Ya
Yatrin

Какую маску лучше использовать для утолщения и роста волос?

Ответы
Тамара Абрамова

если волос тонкий, то хоть 100 различных масок примени не поможет, смотри в глубь, это наследственность!

Ya
Yatrin

Ну а косметология и всякие народные способы?люди!неужели никто ничего не знает?

Da
Dalila

Купите парик и никаких проблем..А маски это все только реклама. На деле ничего не помогает

Ya
Yatrin

Парик-с его помощью тем более последние вылезут....

Da
Dalila

Могу научить такое: возьмите крапиву, залейте кипятком и дайте остыть. Затем пропустите через мясорубку и слегка разбавьте соком. Должно получится как жижа. Нанесите на корни волос, наденьте целофановый пакет и обвяжитесь полотенцем. Продержите все на голове 2 часа. Затем смойте теплой водой. Шампунём не смывайте.

Ya
Yatrin

Каким соком нужно разбавить?

Da
Dalila

соком от крапивы

Ya
Yatrin

А на что влияет такая маска?

Da
Dalila

Укрепляет корни волос и перестают сыпатся 🙂

Ya
Yatrin

Спасибо,как до крапивы доберусь,так сделаю

Любовь Ф

только для роста. сделать волосы толще невозможно-это ваша природа.

Ya
Yatrin

И сколько сеансов надо принять до получения эффекта?и зачем морская соль?

Любовь Ф

маслом мазать в течение месяца раз в неделю, а соль,чтобы легче смывать и для укрепления луковиц

Ya
Yatrin

И по истечении месяца будет какой то эффект?правда? А какой эффект?

Любовь Ф

волосы будут блестеть, хорошо укладываться в причёску и т.д.

Ya
Yatrin

Спасибо,попробую...

Антонида Рустамова

Если есть что утолщать,то черный хлеб

Ya
Yatrin

А как это делать?

Антонида Рустамова

Если есть что утолщать,то черный хлеб

Ya
Yatrin

Правда?а вы пробовали?и как это делала тоб?

Сергей Орлов

Оденьте маску Зорро!

Ya
Yatrin

Ну да,а вот стукнет тебе где то 45 лысина покажется,посмотрю на твои шуточки,или ты будешь челку на лысину зачесывать???:::;))))

Сергей Орлов

Мне 51,стригусь под 3 мм.Мне челка не нужна!)))

Ya
Yatrin

Ну тогда я за вас рада

Станислав Солоненко

Маска не поможет

Ya
Yatrin

Правда?а что поможет?

Ya
Yatrin

Правда?а что поможет?

Виктория Олесик

из горчицы

Ya
Yatrin

Это как это?

Виктория Олесик

Погугли, я точно не помню. Но нужно осторожно 😉

Ya
Yatrin

Хор спасибо

Ya
Yatrin

🙂

Александра Маракуца

с горчицей

Ya
Yatrin

Это как это?

Александра Маракуца

Я тоже подсела на горчичную маску. Мой рецепт такой: по 1 ч.л. горчицы, сахара, порошка амлы, брами, бесцветной хны и масло "на глаз". До этого использовала масло Ватика с хной и лимоном, а сегодня вспомнила про горчичное масло. Решила, что по синергике должно быть отлично. И не ошиблась. Грело намного дольше и мягче!!!

Ya
Yatrin

Порошок амблы, брами,масло Ватика, горчичное масло-это что. И где его взять? Что дает нагревание ?

Александра Маракуца

Правило 1-е: горчица для роста волос используется только в виде сухого порошка, но никак не в виде уже готовой магазинной пастообразной горчицы. Все дело в том, что во втором случае в горчице присутствуют различного рода добавки, которые могут быть крайне вредными для волос.Правило 2-е: разводить сухой порошок следует только теплой водой, и ни в коем случае не кипятком. Если залить порошок горчицы кипятком, или даже горячей водой, то она может выделить токсичные эфирные масла, которые достаточно негативно воздействуют на человеческий организм.Правило 3-е: при наличии сухих волос маски из горчицы необходимо применять с особой осторожностью, а то и вовсе от них отказаться. Это объясняется тем, что горчица может пересушить кожу головы и корни волос, вызвать их ломкость, и поспособствовать появлению сухой перхоти. Но если, имея сухой тип волос, вы все равно хотите попробовать это «жгучее средство», используйте горчицу только с добавлением особо питательных продуктов (растительное масло, майонез и т.д.).При жирных волосах, горчица наоборот способствует их подсушиванию, устранению излишней сальности, да и в целом помогает нормализовать работу сальных желез кожи головы. Но опять же, сильно пересушивать жирные волосы тоже не рекомендуется. Поэтому не стоит регулярно наносить на волосы только одну лишь горчицу, лучше чередовать ее с масками для волос с горчицей, смешанной с другими продуктами (например, с кефиром, сметаной, и др.).Правило 4-е: бывает, что кожа головы может крайне чувствительно отреагировать на горчицу, в результате чего терпеть жжение будет просто невыносимо. В таком случае (если вы действительно чувствуете, что не можете терпеть) маску из горчицы необходимо сразу смыть, она вам не подходит.

Ya
Yatrin

Вы так подробно описываете,вы не косметолог? И что дает эта маска кроме подсушивания? А вот интересно жженый химией волос и крашеный потом он может быть жирным?