твой любимый бутерброд?

Ответы · страница 2
Gafitulina Irina

можно так: хлеб белый, или батон, + масло+ красная икра. А вообще, я не по бутербродам.

Алексей Старшинов

Два сорта ХОРОШЕЙ колбасы, и сыр посеридине... И никакого хлеба! Вредно для фигуры...

Анна Ванна

Поджаренный тост из батона с соусом песто, яйцом и кусочком грудинки копченой.

Анна Ванна

да не особо, просто питательный и вкусный бутер для завтрака

Кевин Живёт В России

ань-лишь бы тебе было хорошо))

Анна Ванна

🙂 пусть вообще всем в мире будет хорошо

Светлана Агламазова

чёрный хлебушко,сверху зелень,и потом подсолнуховое масло рафинированное

Princessa ********

Банально. Хлеб намазанный маслом сыр колбаса и запеченный в микроволновке

Любовь Малова

Черный хлеб,масло ъ,сверху - паштет из красного лобио.с орехами и гранатом.

Марина Барабанова

хлеб+колбаса вареная(лучше доктоорская)+сыр и в микроволновку на 45 секунд

Зинаида Емцева

Люблю свежую булочку и с маслом,к ней ломтик твердого сыра....и кофеек...

Тамара Гончарова

Хлебушек. слив. маслице, сырок - и в микроволновку, чтобы зарумянилось!

Валентина Жолобова

Теплый хлеб, брынза и болгарский перец кружочком, обалденно вкусно.

М*
Маша *

Колбаса, мясо, колбаса, мясо, колбаса...ааа..ну да..веточка петрушки...

Нета

Кусок чёрного хлеба , слой творожного сыра и кусок красной рыбы 😋

Нета

Спасибо

Надежда Генералова

На кусочек ржаного хлеба масло сл,и сверху мед.И вкусно и полезно.

Светлана Агламазова

с кряковской кольбасой,с кетчупом,луком,зеленью,сыром.объеденье

Наташенька

Черный хлеб с докторской колбасой...и черный чай с сахаром к нему.

Cute.baby..

Черный хлеб. Колбаска копченая.. огурец.помидор и сыр голланский

Лю
Любовь

Хлеб+ масло+колбаска+ сыр........вот ! Но.....один и только утром.....

Надя Я

Хлебушек огурчик сыр колбаска сырокопчёная ммм вкусняшка))

Анастасия Муравьёва

На работе в обеденное время, когда нет альтернативы - любой!

Марина

С семгой,форелью слабосоленой,с икрой красной тоже ничего)