Нина Башкина

Нет привязанностей - нет страданий. А Вы как думаете?

Ответы
Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. З

Анатолий Чурин

Когда Вам нужен тот, кому Вы не нужны - гоните прочь любовь, сомненья и мечты... Всегда найдётся тот, кто без ума от Вас, кто ищет с Вами встреч, кто думает о Вас, преодолеет всё, проникнет в Ваши сны, и вычеркнет того, кому Вы не нужны

Нина Башкина

Спасибо, Анатолий. Это как раз тот случай. Чьи стихи?

Анатолий Чурин

🌹я не знаю, просто собираю хорошие мысли! 🌹Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных, Не бросаем горячих, веселых, мятежных... Романтичных, надежных и любящих нас, Не важна нам фигура и цвет ваших глаз... Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, Когда вы изменяете нам равнодушно... Не уходим мы просто, без всяких причин, Никогда не бросаем... ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!!!

Куангали Дукесов

Так предлагает и религия , сильная привязанность к чему или кому то из созданных никчему хорошему не приведет , кроме Всевышнему .

Татьяна Рогачёва

Не привязывайся ни к чему, ибо ничто на земле тебе не принадлежит, а дается лишь на время. Но в жизни-это трудная задача! 🙂

Зинаидатюрина(Брезгина)

Если совсем без привязанностей, устремлений - наступает апатия и безразличие. Лучше уж пусть что то привязывает.

Владимир Чеботнов

плохо это, переживания закаляют,делают нас сильными, а страдать это сильно сказано, страдают от физической боли.

Владимир Иванов

Однозначно, но человек очень интересная скотина, он может от многого отказаться, но от своих страданий, сложно.

Лариса Борисевич

пожалуй,соглашусь; дети ведь привязываются к воспитателям, а когда их переводят в другой садик,они страдают

Виктор Валевич

Жизнь настолько многообразна, что одинаковых ситуаций не бывает.В каждом случае ответ может быть разным.

Валерий Котюх

Солнце дарит нам подарки,но таков закон природы- если день сегодня жаркий, жди назавтра непогоды!( Песен)

Валентина Ишунина

я думаю по-другому....Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого жизнь пуста...

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Грач Налбандян

Возможно. Но это так скучно. А где , взлеты, падения, эмоции? Как же без этого? Нет, такое не для меня.

Нина Башкина

Но ведь страдать - это так больно, особенно после вот таких радостных взлетов

Грач Налбандян

И , наоборот. Да и страданья, в основном, это результат наших ошибок, когда эмоции полностью перекрывают здравый смысл, затмевают разум. Все в наших руках.

Александр Синицын

Да, привязанность тоскливое состояние.Подобно чей-то собственности на цепочке,чтобы не стащили.

Иван Булко

Прямой зависимости нет,только косвенная.От привязанностей, получают и удовольствие.

Николай

Ну да...можно дома закрыться и никаких проблем...или умереть...тоже никаких заморочек)

Владимир Новиков

Любые привязанности делают вас зависимым)))) мне не нравится подобное состояние))))

Gennadiy Ermakoff

А можно без последнего... почему когда привязанность... то обязательно страдание?!

Владимир Вербенко

А что страдания только из-за привязанностей? Если бы так было-то жинь прекрасна.

Александр Чернов

Есть. Страдания есть всегда. Например, страдания от отсутствия привязанностей.

Нина Башкина

Да, в чём-то Вы правы

Александр Чернов

Просто жизнь учит не быть категоричным... Всегда есть нюансы.... 👍