Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Какой парфюм предпочитаете?

Ответы
(◆_◆)

Табак и жевательная резинка. Но табак лучше дымить ниже средней крепости сортов "ГерцеговиныФлор" или "Вирджиния" ферментированный с вишневыми листьями. А жевательную резинку - похрену, любая от которой не тошнит.

С.э.р. Эдвард

Раньше нравился весь ряд Lacoste, почти, потом был Gucci Pour Homme II, причем егго и хотел приобрести, но его уже не выпускают. А недавно купил CH MEN от Carolina Herrera

Татьяна Гордиенко

у нас городок маленькии.выбора большого нет.но уже несколько лет пользуюся продукцией Эйвана.мне нравиться.и запах даде после стирки держится

Владимир Луговой

тройной одеколон-так -же как и ты 3 пузырька в поллитровую банку и без закуски Ты правильно сказала вставляет лучше!Как 3 бутылки залпом!

Ксения С

Нравятся восточные ароматы. Но не все, принюхиваться надо)) А на названия даже и не смотрю, всё только по запаху))))) понравилось-- купила))

Aksana Beskorovaynaya

1.Versare Crystal Noir,2.Estee Lauder Sensuous Noir,3.Armani Coge,4.Jasmin Noir Bvlgari,5.Alexander McQueen Kingdom,6.Lancome Magie Noire,7.Prada Infusion D Iris,8.Bill Blass Nude,9.Gucci Pour Homme,10.Gucci By Gucci.
😎 😎 😎 🙂 🙂

Людмила Баженова

ЛЮБОЙ, ТОЛЬКО Я НЕ ВСЁ МОГУ ПЕРЕНОСИТЬ, У МЕНЯ ПРИ РЕЗКИХ ЗАПАХАХ , ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ,ТОШНОТА. Я ОЧЕНЬ АККУРАТНО К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ

Аскар Буркитбаев

Дзинтарс. Шкипер или командор. Вообще, с запахом свежести и легким цитрусовым оттенком. Тяжелые смолянистые не для меня.

Таня Долгополова

Не слышала про такие...)))

Svetlana Fedina

Ой, по настроению. Но у меня животные в доме, а им парфюм не очень нравится, предпочитаю запах чистоты или нежные ароматы

Oleg Azov

Сей час уже хочу от версачи.А так у меня армани диамант и гучи бай гучи.Итальянские марки,но зделаны как всегда впариже!

Федоров Валерий

нет какого-то конкретного предпочитения.но не нравятся в мужском парфюме откровенно сладкие тягучие ноты

Леонид Литейный

я беру одекалон в Финском магазине = призма=, а какой фирмы даже не знаю, лень читать иностранные названия...

Tata Tangurguli

не один, много есть люблю ШАНЕЛЬ , БАЛЕНСИАГУ,практически все ароматы КИЛИАНА....всего не перечислишь....

Хома Сапиенс

В такую погоду лучше всего Том Форд усаживается. Табак Ваниль, Утраченная, гм, невинность и иже с ними

Ихтиандр

Тот который жена дарит... ей с этим запахом мириться.... я ж перестану чувствовать через 5 минут...

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ирина Епифанова

очень люблю парфюм но стараюсь не повторяться-сейчас у меня парфюм из МЭРИ КЭЙ приятный запах

Игорь Погребняк

Разные,но самый любимый (для зимы) этот!!!👍
🖼 😉

Александр Воложенин

какой подарят, я не превереда, на полке как у хорошей бабы скопилось уже, в основном evon и faberlik

Ольга

Пако Робан-Леди миллион,Дживанши-Ангел и демон,Джульетта с пистолетом-Леди возмездие.