Екатерина

В халате Д.И. Менделеева, после смерти, нашли записку, где было всего четыре буквы: "э", "м", "м", "н". Может это зашифрованное имя тайной возлюбленной?... но все оказалось гораздо прозаичнее. Что же стоит за этими буквами, если первая "м" означает можно, а "н" - нельзя?

Ответы
Александр Михалёв

А "Э" что означает?

Александр Михалёв

Знаю, но это нецензурно. 🙂

Екатерина

??? В 19 веке выдающийся русский химик Д.И. Менделеев разработал теоретическую основу водочной отрасли.

Александр Михалёв

Ну вот и с вами не пошутить. Кругом одна ботаника.

Екатерина

Химия)))

Александр Михалёв

Так я о людях....