Женька*

Если каждый россиянин скинет мне на карту
1 рубль, то я запросто куплю себе то о чем мечтаю:)
Товарищи, зачем нам кредиты? Давайте
просто помогать друг другу! 🙂

Ответы
Алекс Венцель

Вот если-бы население нашей страны было поголовно честным, то каждый из нас в течение недели мог стать миллиардером...Тогда я и тысячи-бы не пожалел...Представьте только:вы идёте такая вся из себя довольная жизнью по улице, а навстречу вам одни миллиардеры толпой...))))))))))

Алекс Венцель

В пятом классе я получил письмо счастья. Там было написано, что если по пяти адресам послать по рублю и добавить пять адресов своих друзей, то в течение месяца получишь 5500 рублей. Тогда это была стоимость машины Волги. Прошло уже не одно десятилетие, а денег всё ещё нет...)))))))

Женька*

Будут!:) главное верить))))

Если каждому россиянину на счёт закинуть 1 рубль, то мне нужно больше 150 млн руб. Это сначала все мне должны закинуть столько а потом я всем другим. В итоге останусь без ничего

Алексей Безденежных

"Это в принципе возможный вариант,но есть одно "НО",а где уверенность,что получив свой заветный миллион,Вы скинете мне на карту 1 рубль?

Мужик - Ром

это было бы здорово = но блядь налоговая замучает = где взял столько денег = покажи справки !!

Иван Хапилин

Если это было бы так просто ты что незнаешь людей они каждый сам за себя

Aleks Sh

тогда пусть каждый россиянин останется при своём рубле!))))😂😂😂

Артур Егоров

Тогда придется брать кредит чтобы каждому по рублю скидывать=)

Jake Jake

идея класс но работать не будет всё дело в недоверии

Георгий Макаров

О, а главное - почта России как на этом разбогатеет!!!

Евгений Гладченко

Я этого прошу уже 20 лет.Не кто и рубля не прислал.

Ах
Ахмед

Это лучше чем масонские кредиты по всему миру

Кот Базилио

Попроси по 1 коп и это уже полтора лимона руб!

Александр Литвинов

Строим очередную пирамиду? А это криминал.

Сплошноййй Позитиффф Я

Нуда)Женька а вы ревнивая?боитесь щекоток?

Denis Vizu

А если каждый китаец по доллару 🙂

Николай Беляев

Даже по копеечке и то будет сумма.

Николай Беляев

Даже по копеечке и то будет сумма.

Самат Жумабеков

Плюс Китай и Индия и купишь США

So
Solongo

мысль, конечно, интересная....