Sv
Svetlana

Надеюсь?допрос окончен??

Ответы · страница 2
Лев Карпов

я у вас ничего и не спрашивал.
ну, окончен.

Sv
Svetlana

спасибо.))но спрашивайте ))

Валерий Данилович Иовлев

Можете не надеяться. Он еще не начинался.

Владимир Игнашенков

дааа ..судя по фото , зверски пытали !!! 🌹

~@~ Nik ~@~

Надейся на лучшее но это только начало!!!

Миронов Николай

Только начинается! В глаза смотреть!!!!!!!

Александр Семенов

мы только начали! смотреть мне в глаза!!!

а где тут берут в морские котики?)))))))))))

)

Sv
Svetlana

искупалась бы в бассейне.)

на фиг бассейн ....море рядом ( не лаптевых)))

атлантический океан)))

Sv
Svetlana

на лаптевых нет льда? Чегось ты там, а Атлантика, так прям Индийский океан с его акваторией?

ну не верь))))

Александр Бутин

А Вас, Штирлиц,я попрошу остаться... 🙂

Sv
Svetlana

так и знала, что спалюсь по мелкому...(((

Александр Бутин

Из этих лап еще никто не вырывался!!! 🙂

Василий Швендих

Вы сделали признательное заявление?

Сергей

Нет!Еще целые пальцы остались!

Sv
Svetlana

Я скажу вам больше: у меня вся тела такая!

Abc

Да! Конечно! Расслабтесь!

Sv
Svetlana

Это хорошо, а то притомилась уже)))

Vladimir Ogarkov

нэт, а тэпэр - горбатый!!!

Vladimir Ogarkov

пачэму добрий, я оччень злоя, вот какой я зло\! УФ!!!!

Sv
Svetlana

ой....ты высморкайся сходи......полегчает тебе...да и мне , чтоб с тобою общаться)

Vladimir Ogarkov

а можно я не буде сморкаться? а вам полегчает уже и начнём ....

Vladimir Ogarkov

тогда ждите, только я прихожу ночью, когда вы начинаете засыпать....... и тихо, тихо ......... говорю:

Sv
Svetlana

а я же такая сказочница! ...тебе в ответ.... да тихим шёпотом....

Артур Черняк

Конечно! А в чём допрос?!

Артур Черняк

Простите! Я тут случайно проходил, монетку обронил...

Sv
Svetlana

забирайте свою монетку и меня и валите, дядя, валите от сюда, пока не завязли..

Артур Черняк

А как я тебя заберу?! (забирайте свою монетку и меня)... Ты поместишься в рюкзак?!

Sv
Svetlana

хм...интересненький вопрос...если рюкзак хороший, ну так, чтоб по мне, тогда да

Sv
Svetlana

ясно дело что размеры!Но, уговор: моя голова болтливая должна наружу торчать! Я всё ж дама интересная! Да и причёска...ёлки-метёлки...

Артур Черняк

Ёлок-моталок только не хватало!)) Что-же с тобой делать-то?!"

Sv
Svetlana

нет, ну я не знаю, конечно же, но предложения есть- начнём с рюкзака!Эта вещичка меня сразу же заинтриговала! Я так себя там и представила с гордо торчащей умн..эээ..красивой головой! И ветер сдувает слёзы с моего лица, а я так красиво чёлкой вскину ему навстречу, высморкнусь в твоё, такое близкое плечо и.....пойду-ка я с барбосом погуляю, плачет уже даже....

Аг
Агата

да!щас пытки начнутся!

Аг
Агата

То=то же...не наезжай..отвечай еще!

Аг
Агата

прочитала твои ответы..здесь не нравится??

Аг
Агата

удалится как спрашивала..это просто..написать в помощь админам,про удаление профиля и все..и анкету удалить..или в почте от рассылок отписаться

Суетолог

а что сильно пристают?

Суетолог

:Dпривыкай быть привлекательной

Суетолог

)

Николай Бочкарёв

Нет. Ещё пытки будут. 🙂

Дима Чунарев

нет это разминка была

Sv
Svetlana

ну, что ж, размялись- продолжаем. Спрашивайте.

Sv
Svetlana

страсти при вас, а мне опять вопросы.

Дима Чунарев

все начинается при общений

Владимир

хрень новосибирская

Sv
Svetlana

как странно вы имеете честь представиться...впрочем, воля ваша..

Владимир

а Вы

Владимир

нет спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так буду ж Любить по Царски... обнимать и лелеять.. радовать и баловать укладывать в кровать.. песни петь.... капризы терпеть..)

Sv
Svetlana

вот же...так и валялась бы уже така нежность царская..песни бы слушала, щербет бы ела...мда...ем мяса много я, вот забота- все леса при округе обеззверили! Такие капризы не утерпишь..Сплошной урон королевству...

Никита Березский

где ключи от танка ?

Sv
Svetlana

Вот уж, простите- в этом не сознаюсь!