Виталий Султанов

Ещё раз тем, кто ищет, докладываю симптомы Счастья:" 1.Ты нужен. 2.Всё получается.3.Рядом близкие люди." Вопросы есть?

Ответы
Olga Ольга

1. Кому нужен? 2. когда все получится. 3. Близкие это кто?

Виталий Султанов

...если вы не знаете кому вы нужны и кто для вас близкие люди, боюсь, что вам трудно помочь!..

Lady Winter 🇷🇺

Похоже, это симптомы мужского варианта счастья. Да?

Виталий Султанов

...если 1.Ты нужна...то рецепт женского счастья...

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это не счастье. ))

Виталий Султанов

...а какой рецепт счастья в таком случае?..

Lady Winter 🇷🇺

Зачем вам женский рецепт?))) у вас уже есть мужской..

Виталий Султанов

...почему он не может быть женским то, чего не хватает?..

Lady Winter 🇷🇺

Слова нужен или нужна в женском рецепте нет. Основа же - нужда, нехватка.. А должно быть изобилие и щедрость. Так что п.1 вычеркивайте смело.

Виталий Султанов

..." ты нужна" имеется в виду: на работе ты не заменима, дома тебя любят и скучают, когда тебя нет, соседи обращаются за советом, постоянно кто--нибудь звонит...или сидишь одна, гостей не бывает, не придёшь на работу, никто и не заметит, муж в постели спиной поворачивается...не дай Бог, конечно...и потом, я же это не придумал, где то вычитал, может это всё туфта...вам решать...воспользуетесь вы данным советом или нет...

Дина Дина

есть.Нет ни одного симптома.Что делать?

Виталий Султанов

...неужели вы никому не нужны, всё время у вас всё не получается и у вас нет никого из близких, значит, надо стараться всё это улучшить...

Беатрис

и это всё?

Виталий Султанов

...а что-нибудь из этого у вас есть?..

Беатрис

есть...

Виталий Султанов

...значит-вы счастливый человек,но, может и быть так: ты никому не нужен, всё валится из рук и ты одинок...

Беатрис

вы?

Виталий Султанов

...я считаю себя счастливым: есть близкие души-жена и собака и я им нужен, что не задумаю, всё получается...

Татьяна Златоуст

ВСЁ ВЕРНО

Виталий Султанов

...вероятно-это всё у вас есть, иначе бы вам было не всё равно...

Татьяна Златоуст

У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ-ИМ Я НУЖНА

Виталий Султанов

...Татьяна, я извиняюсь: со слепу, вместо "всё верно" прочитал "всё равно"

Татьяна Виноградова

В точку

Виталий Султанов

...в вашей жизни данные симптомы присутствуют?..

Виталий Султанов

...поздравляю!!!

Татьяна Виноградова

Да ненадолго, так же все быстро испаряется это

Виталий Султанов

...ты никому не нужен,ничего не получается и рядом нет близких людей--и всё это в один момент?..

Татьяна Виноградова

Да и так бывает, если люди не ценят то что и имеют и могут в любой миг плюнуть на это

Виталий Султанов

...близкие люди не могут враз от вас отвернуться, ты можешь стать никому не нужен: к примеру став инвалидом( не дай,Бог!) и что бы в раз не стало всё не получаться--так не бывает: может что то не получаться...

Наталья Досужая

нет

Виталий Султанов

...у нас в саду и дома много одиноких бабушек, сейчас то молодых одиночек не мало, а вы хочете, чтобы бабушки себе жениха нашли!..

Наталья Досужая

это Вы так себя успокаиваете..кто хочет найти..тот в любом возрасте найдет себе пару

Виталий Султанов

...не дай вам Бог, в этом убедиться!..

Наталья Досужая

Пусть будет как должно быть.

Виталий Султанов

...делай как должно и будь, что будет...