Я С Марса

Вы читали вспоминания фронтовика Александра Шумилина "Ванька-ротный" http://nik-shumilin.narod.ru/r_manuscript.html Как Вам воспоминания фронтовика-окопника? 🖼

Ответы
Епифания

Читала

Я С Марса

Он писал воспоминания на исходе своей жизни.. вполне возможно.. Мало ли чем его там в госпитале кололи? Нужно относиться с пониманием.

Епифания

Я с пониманием. Просто констатирую...

Я С Марса

Вполне на уровне.. есть переход. Но то, что этот, по сути мальчик пережил - пережить удалось мало кому. И, напоследок - он оставил правдивый рассказ.

Епифания

Да. Спасибо ему, а то всё генералы, да маршалы...

Я С Марса

которые и не знали, что там. Знали бы - обосрались.