Я С Марса

Читали книгу фронтовика-окопника Александра Шумилина "Ванька ротный"? Как ваши впечатления об описании войны "без купюр"? 🖼
http://nik-shumilin.narod.ru/r_manuscript.html

Ответы
Светлана Филюкова

Как можно это прочитать вдумчиво, дайте ссылкку ИЛИ ПО ЭТОЙ МОЖНО?у меня есть стихи о войне, написанные со слов ветеранов. предыстория-ездила в Анапу с 8 летней дочкой, овойнна подошла к пожилому человеку и по колодкам стала водить пальцем, спросила, что это, он ответил, что прямо над этим местом летал на самолёте, бомбил фашистов. тут и я подсела и попросила подробнее рассказать, когда через 2 дня принесла стих, он мне написал в тетрадку, что это суть рассказа о войне а Анапе. у меня есть его данные.написано не много,интервью осталось до 5 человек. хотите почитайте, эти стихи в начале В НИЗУ оглавлений

Я С Марса

По этой ссылке можно. Или по любой другой. Эта ссылка с правками автора и со ссылками.. карты иногда посмотреть можно)

Яна

нет, не читали

Я С Марса

рекомендую!

Яна

если там жуть, читать не буду

Я С Марса

жуткая правда

Майя Петрова

Не читала

Я С Марса

рекомендую!

Гульнара Бекбергенова

нечитала

Я С Марса

рекомендую.

Гульнара Бекбергенова

если время будет