Дмитрий Бельхард

Какой микроавтобус маршрутного такси более предпочтителен: С автоматическим приводом дверей или ручным?

Ответы · страница 2
Анастасия

Ручной легче открыть))

Дмитрий Бельхард

а автоматический сам откроется)

Дмитрий Бельхард

Ручную тоже может заклинить.

Маргарита Крылова

Лучше ручной.

Маргарита Крылова

В смысле инструкция? Нет такой.

Дмитрий Бельхард

Должна быть...Ну я вам скинул видео, как это сделать. Мало ли, не дай бог конечно.

Маргарита Крылова

Спасибо за заботу.Но не дай бог. Но ведь даже и если не авария,всё равно быть зависимым от чьего-то желания не люблю.

Дмитрий Бельхард

Интересный у вас подход к этому) Многие пассажиры рвутся выходить когда еще не подъехали к остановке, надеюсь вы не из них.

Маргарита Крылова

Нет,не из таких.Сама вожу машину и во всём люблю порядок.Что делать,вот такая уж.

Мичиру Кайо

не знаю

Александр Делави

да так мелочь домашниую и продолжу писать сценарий

Мичиру Кайо

что тебе не нравиться что я везде сижу переписываюсь да

Александр Делави

да нет наоборот общаемся на разные темы

Мичиру Кайо

знаю и я здесь не причем что на разные тему разговариваем

Александр Делави

конечно не при чём но так интереснее