Владимир Владимирович

Какие черты, переданные вам родителями, являются вашими достоинствами?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

От мамы - стабильный спокойный характер и склонность к мудрости, чтоли. От отца - отличное тело и хорошее здоровье.

Жорик В Тумане

Человек рождается в грехе и позоре. Тут о каких-то достоинствах и речи быть не может..

Анжела Никулина

Ответственность. Осторожность. Даже затрудняюсь дальше. Я так на них не похожа.

Шепот

сильная по жизни-не ною,не жалуюсь,решаю проблемы по мере их поступления

Владимир Владимирович

Ну а с мужиками как.

Шепот

отбою нет

᠌ ᠌

Любознательное бесстрашие к новому, отсутствие ксенофобии.

Друг

Хах.🤭 Я себя с этой стороны не анализировала.))) Наверное оптимизм и умение ограничиваться малым.

᠌ ᠌

Вот и я не анализировала, потому и ответила.)))

Тамара Лемберг

ответственность, сочувствие, креативность и многие другие

Татьяна Черненкова

Мои родители совершенно другие людие , я не такая , как они.

Ви
Виктория

таланты и умение дердать спицы и иголку. и умение печь.

Леонид Музафаров

Интерес к технике, всю жизнь работаю с техникой.

Victoria Center

Преданность и ответственность

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а ничего они мне не передали

Раиса Бобкова

Доброе отношение к людям...

Rima Kravcenko

какие у них были плюс свои

Расена

папин ум и мамина красота

Галина Дьячина

целеустремлённость

Марьяна Иванникова

трудолюбие

Елена🇷🇺

Доброта