Се
Сергей

Ожидание праздника лучше чем сам праздник?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Ждешь год, За три месяца начинаешь узнавать, кто и как планирует встречать, за месяц готовишься, а он просто пришел и наступил....

Геннадий Голубев

У меня дочь жаловаловась сегодня на ожидание. Ждешь-ждешь, а потом напьлются все, всё сожрут и прибирайся.

Уральская Рябинушка

Я устаю от самого ожидания, и потому к началу праздника уже возненавижу его. И все праздники так

Уральская Рябинушка

А после праздника-нормально, но впереди уже маячит новый праздник

Се
Сергей

😁... вот и сложилось?

Уральская Рябинушка

Увы, работа

Светлана Савельева

Быстро пролетает..жаль)для меня это время встреч с Моими..)тепло..)налюбуюсь ими..

Любимый Человек

Кстати это не только праздника касается, но закредитованные этого не понимают.

Любимый Человек

Ну типа чем дольше чтото ждёшь и копишь тем дольше будет ощущение удовольствия от предмета.

Людмила Давыдова

праздник---это вот вся эта суета............а ночное обжорство--ну какой это праздник

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, ожидание праздника и любых событий приятней, чем сам праздник.

Ал
Алексей))

что не говорили бы,а это так. а праздник пролетит и не заметишь))

Уральская Рябинушка

Мне ни то, ни другое не нужно. Устала уже от праздни ка

Уральская Рябинушка

Мне уже надоела "В лесу родилась ёлочка" У меня ещё половина не готова

Уральская Рябинушка

И мне ужасть

All Марк

Вопрос в другом. Кто в лесу принимал роды ёлочки?) Врач-акушер с фамилией Леший?)))

Уральская Рябинушка

Ага, счаска, у моей с 1 декабря схватки, никак не может разродиться. И разродится 28 декабря. И я облегчённо вздохну

Подсолнух

У меня тоже такое ощущение. Подготовка интереснее

Нина Ермак

Сам Новый год это мгновение, а готовимся задолго

Ал
Алена

Да...ждёшь скорее всего чуда,а не праздника

Ты Это, Заходи, Если Что!

А чудо не происходит?

Ал
Алена

Почему же,происходит,но не всегда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо и вам!

Евгений Медем

Как и у многих сомнительных удовольствий.

Stormy

Ненавижу НГ. Не жду, праздновать не буду

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что так? Плохие воспоминания?

Stormy

Никогда не отметила так, как хотела

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все только от тебя зависит.

Stormy

Нет

Владимир Асиновский

не ожидание. а подготовка к празднику....

Ход Конем.

Знамо дело. Счастье- это его ожидание.

Ход Конем.

Но...счастье быстротечно.. Время невозвратно..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже верно

Ход Конем.

Прошлое, как пленку, не перемотать...

Танѩ

Это было раньше....сейчас все по-иному.

Надежда Борисова

Конечно,предвкушение чего то лучшего

Ольга........

Да..предвкушение..всегда приятнее 😁

Даниил Белевитин

Вот мне премию и не дали, начальники заботятся о моем предвкушении)))

Ольга........

Мы им пальчиком...-ай-яй...противные...😁

Даниил Белевитин

И сразу воспоминания о Плешке, пиво в скверике... Паративные))))

Лена

Ну нет) это как прилюдия и оргазм)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Оргазм недолгий

Лена

12 ударов курантов - самое то

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁 кстати, прикольное сравнение! Мне понравилось 👍

Лена

😊