Надежда Ковалёва

Внешность — это всего лишь фантик, а конфетки под ней бывают всякие.

Ответы
Lаzy

Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… Чья-то – тело собой украшает, Чья-то – злобой убьёт без ножа… Красота – как обёртка конфеты… И возможно, под нею обман… Развернешь, а съедобного нету… Или будешь от сладости пьян… А души красота не увянет И потом, по прошествии лет, Расцветет, заискрится, воспрянет… Это будет достойный ответ Для обложек гламурных журналов, Что учили красивыми быть… Хоть картинок красивых немало, Только стоит ли фантик любить? А вокруг столько добрых созданий, Что в душе – неземной красоты… Вдалеке от крикливых компаний, А в сердечке о счастье мечты… Без души мир себя потеряет За изменчивой модой спеша… Некрасивых людей не бывает… Некрасивой бывае душа

Сергей Из Сибири

Яркий окрас у змеи ядовитой.
Лебедь-красавец сварлив и драчлив.
Внешность обманчива, тем не завидуй,
Кто только внешне собою красив.

Есть красота в скромной белой берёзе,
Птицы невзрачной прекрасен полёт.
В ярком цветке смерти нет и угрозы,
Жизнь ведь красива, когда расцветёт.

И всё по своему в мире прекрасно,
Нужно увидеть лишь ту красоту.
Яркое, может быть очень опасно,
Если в себе таит зла пустоту.

Часто пройдя красоты не заметим,
В том что обычно, что рядом — вокруг!
Много красивых и ярких на свете,
Но всё ж не всякий красивый, нам друг.

Внешность не всё и по ней не судите.
Яркое может собой обмануть.
Просто в глаза людям вы загляните,
Чтоб иногда, в них навек утонуть.

Николай Вострецов

Оболочки у внешности всегда разные Жизнь цивилизованного человека чрезвычайно скучна, пуста и бессмысленна. Наш современник надежен в работе, но лишен живых побуждений, желаний и стремлений.Он мертв, он подобен кукле, его поведение нарочито и преднамеренно, подобно поведению марионетки. Поэтому открыть фантик - это твое умение разбираться в людях.

Александр Усенков-Барчак

Картинка бывает красивая,а допустим мозга нет и что тогда?!Конечно значение имеет интеллект и душа,люди когда "красивы"душой внешность становится не первостепенной.

Р:
Рыжулька :)

.....конечно правда!....за красивой оберткой может скрываться бездушное создание,а за образом серой мышки может скрываться очень разносторонне интересный человек!)))

Виктор Малыхин

Ха-ха. Тоже, знаете ли изюминка. Разворачиваешь фантик, а оттуда такое! Потом месяц отскребываешь.С вами не случалось? И не приведи Господь. Желаю Всего самого того.

_ Ержан

вот сидишь бывает бухаешь с незнакомкой в клубе, сидишь и думаешь на х... я сижу с тобой, мучаюсь, пообщатся даже не о чем. А потом понимаешь что самый смак внутри

~L
~Eva Lansca~

естесственно ,но .... мужчинам важнее "фантик" !!! до " начинки" им не хочется докапываться , когда фантик блёклый ,или не красивый ,короче ,не привлекательный

Де
Дед'уктор

Но, без фантиков, конфеты съезжают в эконом класс. А классные конфеты, без фантика, попадают в коробки и становятся элитными, малодоступными. ))

Ирина Ххх

!За красивой оберткой может скрываться буздушное создание,а за образом серой мышки может скрываться очень разносторонне интересный человек!

Ж2
Жанна 28 Rus

это да...но человек , который не может содержать свою внешность в порядке, врядли сумеет содержать порядок у себя внутри

Байжигитова Акерке

Бывают еще слои, которые вас может оттолкнут. Но помните добравшись до начинки вы можете поменять свое решение.

Lаzy

яркая упаковка- сильный раздражающий фактор, вызывающий интерес развернуть и заглянуть, что там внутри)))

Оксана Гуляева

Ну это оправдание для денивых женщин, которые не следят за собой не сидят на диетах и не ходят в спортзал.

Nikolai Garskov

У Вас не самая удачная реклпмная компания. Надо было более привлекательные слова подобрать заранее!))

Не
Некто

На фантике написано, что за конфета под ним скрывается. Чего не скажешь о тех, кого вы подразумеваете.

Lilija S

Красота — это внешность, фото — искусство, а главное в жизни — доброе сердце, характер и чувства.

Некто Из...

точно, длинные блестящие ногти, а дома грязно, пища, отвратительная, белье несвежее, сама стерва)

Сергей Маслов

точно но и фантик должен бытьсоответствующий что бы вам не стыдно было находиться рядом с ним

Марго

согласитесь, фантик все равно должен быть красивым а то никто не захочет развернуть конфетку