Надежда Ковалёва

Внешность — это всего лишь фантик, а конфетки под ней бывают всякие.

Ответы · страница 2
Tatjana Morozova

Китайские вазы эпохи Минь-или другой-не наполнены конфетами...Они самоценны.Так и внешность.

Даша Безверхая

правда....точнее и не скажешь... только все сначала выбирают фантик а потом оценивают начинку

Волкпросто

Ну да...Но ведь иногда и от того какая конфетка - зависит и какой фантик!...Привет, Еленка! 🌹

Katastrofa

Конфетки абсолютно всегда - одинаковы, так-что фантик намного важнее внутренних органов.

Алан Торчинов

Где кисель — тут и сел, где оладьи — тут и ладно, где пирог с крупой — тут и мы с рукой....

Niherasebeblia

///Только после свадьбы я поняла слова бабушки: "Семь раз отмерь, а один раз попробуй!".///

I N

Привет, Лена! Мне показалось, что в твоих философских вопросах часто какая-то грусть.

Марианна Ипатова

но отношение к своей внешности зачастую указывает на срок годности самой конфетки

Алексей

Привет Оранжевая!!! Лена чё это у тебя за лягуха,или ты на французкую кухню перешла?

Алексей Ветров

))) Чем красивее обёртка,,,, тем дольше вкус остаётся ))) и больной такой,, этот вкус))

Анжелика Козлова

Фантики тоже бывают разные. Один от карамельки, а другой от шоколадной конфетки.

Алан Торчинов

и не только конфетки...здесь даже Якубович с сундучком нервно курит в сторонке...

Миша Лакомов Михаил

но не попробывав фантик и не развернув конфетки.это трусость.и так жить нельзя.

Женя Гулёмина

Благодаря этому фантику мы выбираем конфетки.Попробовав что внутри фильтруем.

Ал
Алекс*философ*

Ага...к примеру Мишка на севере...развернул конфету,а там...кремлевская свинья...

Светлана Бульская

Хорошо,когда встречаешь человека ,у которого понятие ценностей как и у тебя.

Михаил Вершинкин

" Говорил же что бабы доведут до цугундера . " Место встречи изменить нельзя

Сергей Мирович

Ну да. Внешность -- это быстропортещийся продукт, его стыдно нести на рынок.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Фантик ты выкинешь буквально сразу же, а с внешностью тебе ещё жить и жить.

Люся По

Согласна, но фантики тоже красивые бывают...Я их в детстве собирала 😉