Не Такой Как Все

интересно!!! 😒 много ли тут таких.......кому на лобовое стекло клеили наклейки от "СтопХам" ?)) 😀

Ответы
На
Наташа..

Не-а! Мне-цветы......на капот. . а, бывает, и на багажник.

Не Такой Как Все

ну это прекрасно же?)))) это вам так уделили внимание за парковку ?)))

На
Наташа..

И за парковку.... но больше по другому поводу..

Не Такой Как Все

ну эт понятно))) ну конечно,куда ж без вашей женственной красоты))

На
Наташа..

А приятно.

Не Такой Как Все

а согласен))))

Ол
Оля

на лоб если только

Не Такой Как Все

я знаю,что поля для тебя это многое значит)) даже охранять приходилось)) 😉

Ол
Оля

ты даже не представляешь насколько важно)) и как я люблю наши поля да степи

Не Такой Как Все

верю я тебе Ромашечка)

Ол
Оля

это хорошо

Не Такой Как Все

уважаю твои поля и степи)