Кому Какое Дело?

В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами?

Ответы · страница 2
Eugene Kagan

Настоящие мужчины, как правило......пользуются личным авто-транспортом....... и закрывать глаза при этом - как минимум неразумно.......

1:
1:1

или с озадаченным видом смотрят в окно - типа решают, как сделать мир за окном автобуса прекраснее, чище и справедливее )))

Юрий Монгирдас

редко пользуюсь- но когда приходится- даже в пустом почти салоне ВСЕГДА еду стоя)Считаю моветоном присаживаться вообще.

Сергей

Марго, иногда так устаёшь - что в метро действительно засыпаешь. Но пожилым и беременным обычно уступают всегда.

DERZSKAYA Я

Ну что ответить, не видела, не знаю Причина одна- никогда не пользовалась и не собираюсь этим самым транспортом

Вадим Жуков

Не знаю кто как не сожусь в общественном транспорте,потому что смысл садиться когда через минуту две вставать

Людмила Нарушевич

раньше молодой уступали...думала...наверно я старушка...сейчас в преклонном...ой спасибочки какой симпотяга...

Фиан

Нет! Они внимательно разглядывают стоящих рядом женщин. Даже заговорить с ними могут на нейтральные темы.

Олег Евдокимов

- Интеллигенты перевелись. Никто места не уступает!
- Интеллигентов, мамаша, до хрена, местов не хватает.

Андрей Струков

На счёт глаз не знаю, но порой предложишь присесть, тааак посмотрит так посмотрит, будто оскорбил!!! ))))

Тот Самый _

Они медитируют ради личностного роста. Чтобы приблизиться к женскому идеалу настоящего мужчины.... 🙂

Николай Науменко

а то как же.. сидит он и просто ощущает своё мировое значение.. а такая величина не должна стоять))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет... раньше уступал всегда, но иногда получал люлей, за то, что вообще посмел сесть на это место))

Динара Абишева

Аха это только в наше время ито это не мужчины а уже женщины или старики просто не воспитанные

Но
Новыйрусский

... 😄... так лучше "разглядеть" всех вХОДящих и исХОДящих "следопытов".)... лицеприятие усыпает)))...

Пётр Матеик

Нет Настоящий мужчина найдёт в себе смелость сказать беременной женщине, что он тоже устал.

Дмитрич

дистрофики сидят, а не мужчины, не надо путать, милая Оксана, их нынче очень много развелось

Валерий Быков

потому что им стыдно нверное перед ""не настоящими"" которые место уступают и всегда стоят?))

Ol
Oleg_Sorochenko

Я не знаю культуру у Вас, никто так не сидит. Но это редкий случай, кто не смог поспать ночью.

Ильдар Ахмеров

говорят что глаза выдают говорит он правду или нет вот они и боятся что у них что-то спросят