Ва
Васко

кто тут есть из редакторов или как их этих, копирайтеров что ли?

Ответы
Елена Куликова

вам нужно отредактировать текст?

Ва
Васко

походй..я даж не знаю, что точно это обозначает но, точно занаю, что надо!

Елена Чернявская

а вам писатель нужен что ли?

Елена Чернявская

я редактор

Ва
Васко

у меня есть отрывок из моего романа...нужно чтобы кто нибудь, исправил ошибки, поставил все знаки и т.д. кто ещё есть ...например стилист что он делает я не знаю и т.д. а я походу определюсь дальше без чьей либо помощи как писать в своём письме, тграматика, знаки припенания и вообще ход текста

Елена Чернявская

это возможно. сколько платите?

Ва
Васко

даже не задумывался платить...речь о другом. пропускайте вопрос. мне не нужен проффесионал..он у меня уже есть в редакции)

Елена Чернявская

ок. прощайте

Станислав

Слева Служба поддержки

Ва
Васко

что она мне работу текст поправит?

Станислав

Откуда я знаю, что ты хочешь? Ты попросил редактора, я думал, что ты протупил, имея в виду модератора.

Ва
Васко

работу над ошибками

Станислав

Возьми словарь

Ва
Васко

да много что можно взять и придумать

См
Смехова­­

Пропиариться хочешь?..

Ва
Васко

подредактироваться

Кх
Кхора

шо надо?

Ва
Васко

порядочного грамотного человека!

Иван Иванов

Я

Ва
Васко

молодец!

Иван Иванов

Сенк ю😎