Ва
Васко
Ответы
Елена Куликова
вам нужно отредактировать текст?
Ва
Васко
походй..я даж не знаю, что точно это обозначает но, точно занаю, что надо!
Елена Чернявская
а вам писатель нужен что ли?
Ва
Васко
мне человек нужен, который подравнять текст сможет
Ва
Васко
у меня есть отрывок из моего романа...нужно чтобы кто нибудь, исправил ошибки, поставил все знаки и т.д. кто ещё есть ...например стилист что он делает я не знаю и т.д. а я походу определюсь дальше без чьей либо помощи как писать в своём письме, тграматика, знаки припенания и вообще ход текста
Елена Чернявская
это возможно. сколько платите?
Ва
Васко
даже не задумывался платить...речь о другом. пропускайте вопрос. мне не нужен проффесионал..он у меня уже есть в редакции)
Станислав
Слева Служба поддержки
Кх
Кхора
шо надо?
Ва
Васко
порядочного грамотного человека!