Дм
Дмитрий

Что хорошо? когда ключ открывает любой замок или когда замок открывается любым ключом?

Ответы
Александра Всёок

Бох мой. Этот баян мне в пра-, пра-, пра-, прадедушки годится. По ключам: универсальный ключ - это хорошо. По людям: любой х*й подходит к любой пи*де.

Ал
Александра

смотря для кого) для взломщика - хорош ключ, а для того, кто хочет что-то упрятать и сохранить - замок)

Ал
Александра

тут я))) соскучились что ли?)

Ал
Александра

и ты, и Дмитрий, но я так понимаю, что нет, не соскучились вы по мне, тогда ухожу

Дм
Дмитрий

)))) вот всегда так, где ваше терпение?)

Ал
Александра

мое терпение?) Дмитрий, а Вы хоть рады меня видеть?)))

Ал
Александра

отлично) тогда не пойду никуда, остаюсь тут)))

На
Натали

Всё плохо: к каждому замочку должен быть свой ключик, единственный и неповторимый!)))

Анжелика Ересько

конечно же лучше когда есть индивидуальный ключик для индивидуального замочка!

Дм
Дмитрий

Прекрасно) именно так и должно быть)

Юлия Степанова

это очередная пропаганда дискриминации по половому признаку? 👿

Дм
Дмитрий

смотря как ты видишь) но в любом случае ответ будет одинаков)

Юлия Степанова

зависимо от того, какие цели я преследую, ответ может быть разным)

Тося Странная

ни того ни другого не бывает) лом и бомбочка откроет любой замок)

Natasha Nesterenko

хорошо, когда к конкретному замку подходит конкретный ключ=)

Мария Панюшкина

мне кажется хорошо когда только один ключ подходит к замку))

Дм
Дмитрий

Аааааааааа ну наконец то правильно))))и даже если представить что в вопросе девушка это замок а парень это ключ то именно так и должно быть! Молодец 🙂

Н.
Нина ...

Когда ключ открывает любой замок это хорошо, а не наоборот.

Н.
Нина ...

А так то по идее, у каждого ключа должен быть свой замок))

Валентина Черникова

Хороший уневерсальный ключ лучше, универсального замка

Вася Курочкин

когда ключ открывает любой замок.... ))))) это естественно

Любовь Михина

лучше,когда один ключ открывает только один замок!!

Ирина Of

Когда перед тобой, двери всегда открываются сами!

Дм
Дмитрий

ну так то да) а еще лучше?

Ирина Of

А еще лучше, идти к цели, стремиться, и самому все открывать. А то скучновато будет, если все уже открыто будет.

Эля Ральченко

с первой стороны это всё хорошо,а с другой нет.

Эля Ральченко

когда ключ открывает любой замок

Дм
Дмитрий

девушка замок парень ключ? ПС я не извращ***ц!

Таня Филькина

когда все двери открыты, и все ключи подходят

Дм
Дмитрий

))представь в воросе что замок это девушка, а ключ это парень)

Таня Филькина

о ужас!))) черт я влипла хD

Дм
Дмитрий

хаххахаха)))))) ну есть немного)))))))

Дм
Дмитрий

хорошо когда замок отрывает только один ключ)

Таня Филькина

хорошо если ключ не ржавый

Дм
Дмитрий

хахахах))) хорошо когда замок тоже свеженький и не ржавый)))

Достойная *****

хорошо лишь то что один ключ к одному замку

Светлана Плиско

ключ, который открывает только один замок

Ирина

лучше когда вообще не ключей и не замков

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прям как в фильме "Потерянная комната'

Дм
Дмитрий

ну что-то припоминаю я фильм с подобной темой но не знаю что за фильм

Светлана

желательно, чтоб к замку был один ключ

Дм
Дмитрий

именно так и должно быть!!!