Горец

Писатель А. Беляев планировал продолжение "Человека-амфибии" и даже рассказывал близким фабулу... Может кто возьмётся за написание продолжения?

Ответы
Александр

Где-то попадалась. Помню начало: "Гутиэре сидела, опустив ноги в море, на парапете. Оранжевая кожура апельсина, который Гутиэре очищала, задумчиво глядя в синюю даль, падала в воду, привлекая стайки разноцветных рыбёшек"

Горец

И тут он

Александр

Да, скорей всего. Я не стал читать дальтше, хватило вступления. Не захотелось перечёркивать впечатление от Беляевского варианта.

Ирина

Не надо. Ничего хорошего из этого не получится.

ск
сергей кравцов

Сейчас многие даже не знают о чем идет речь

Горец

А Вы?

ск
сергей кравцов

В курсе

Леди Кена

Думаю здесь некому взяться

Горец

А давайте вместе

Леди Кена

Неее.я не рискну никогда

Горец

Он оправился и... начал

Леди Кена

Нет