❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

"Случайностей не бывает" Вы согласны?

Ответы
Petr Schepkin

да программа скажу больше МЫ продолжение пищевой ЦЕПОЧКИ 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Елена Косарихина

Я ДУМАЮ, В ЖИЗНИ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО... И ЕСЛИ ТЕБЕ СУДЬБОЙ ДАНО - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТЬСЯ. ВОЗМОЖНО ЭТИ СЛУЧАЙНОСТИ ДЛЯ ЭТОГО МОМЕНТА СУЩЕСТВУЮТ : ЧТОБЫ ЗАДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАМ ГДЕ ЕМУ НАДО БЫТЬ.... ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Сергей Балашов

Приглашаю всех желающих в доступный и доходный проект STARTPROFIT! Вход всего 30 евро, выход: никого не пригласил - 600 евро, пригласил одного - 900 евро, пригласил двоих 1200 евро!!!!

Тофик Корчагин

сЛУЧАЙНОСТЬ - ЭТО НЕОПОЗНАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!эТО ВАМ СКАЖЕТ СОБСТВЕННО МАЛОМАЛЬСКИ-ПОДКОВАННЫЙ В СЛУЧАЙНОСТЯХ ИДИОТ!!!

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Александр Князев

Случайности в основе мироздания. Остаётся лишь удивляться, что из случайностей создаются закономерности..

Вячеслав Аксенов

Бывают, но не так уж и часто. Случайность - это не познанная закономерность, если углубиться в философию

Наталья Кулик

абсолютно!:) Только в мультике было так: "Случайности не случайны". Или это не цитата была?:)

Сергей Кеняйкин

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
Редьярд Киплинг

Эдуард Щиголев(Липецк)

Генерация случайных чисел - слишком важный вопрос, чтобы оставлять его на волю случая.

ОК
Ольга Кузнецова

Я полностью согласна, судьбу не обмануть, можно только не правильный путь выбрать))))

Zhivago Alecander

конечно,если стоять автостопом на рельсах как на фото то все будет закономерно

Се
Сергей(Казань)

не знаю, но допущение этого позволяет надеяться что не осмыслено все вокруг..

Ольга Леонова

Даже не знаю. Наверное все предопределено. Но уж как не хочется этому верить!

Aberdin Aberdeen

случайность это псевдоним бога, когда он ни хочет признаваться в содеяном..

Бакытжан Адильбаев

Случайных случайностей не бывает. Но что бывает случайно случается.

Фиона

чот видно спать пора,голова ничего не хочет ни вмещать,ни выдавать

Dmitry Voodoo

не могу не процитировать эту черепаху:" случайности не случайны"

Роман Александрович

На все воля Верховной Личности Господа Бога Причины всех причин

Алена Шанибова

Это называется судьба, а она давно написала и чернила высохли.