Владимир Fuckoff

Вы пробовали наркотики? Если "да", то какие?

Ответы · страница 3
Анатолий Макаров

не пробовал и не собираюсь. а вы так ненавязчиво рекламируете, да?!

Владислав Зубок

На Украине наркотик один САЛО. Пробовал, понравилось! Рекомендую!

Катя Кандалинцева

Мне своей дури в башке хватает, чтоб ещё и о наркотиках думать...

Овчинников Олег

только циклодол в психушке, в остальном инстинктивно берегусь

Р. З.

нет не пробовала и категорически не приемлю, жизнь так коротка

Александр Веденчук

сон, телевизор, девушку, про работу водку и отдых даже и не пишу

Алексей Галаганов

ток канобиоиды махорка планец а щас синтетика одна во сновном

Инна Доронина

Пробовала в молодости, всякую ерунду,но никогда не кололась.

Lira Ziyaeva

не пришлось. не догадалась. мешками дома когда-то была анаша.

Виктория Осипова

В универе однажды попробовала марихуану!!! Не понравилось!!!

Олег Скоробей

героин кокаин китайца но больше нравится водяра без закуси

Серега

Очень тяжелые пробовал : музыка и человек, особенно человек

Са
Сансара

Не трогать и не прикасаться! Вот так нас в школе научили.... )

Анатолий Ярох

для того чтобы отбросить дерьмо не обязательно пробовать.

Инна

нет....НИКОГДА....если только наркоз, но это необходимость...

Дайлова Надежда Гомель

Промедол во время операции.Чуть не стошнило.Омерзительно

Евгений Клубничкин

да.анашу,кое какую аптеку-щас даже названий не вспомню...

Любовь Святенко

ДА!Милку два дня с фиолетовыми коровами в Альпах тусила

Людмила (Воронеж)

Паравозиком.Не знаю какие.Одного раза хватило.В юности.

Ин4Ик Платун

нет...ну если не считать наркоза, чтобы сделать операцию