Николай И. М.

"Спасибо." или "Спасибо тебе." - как правильно?🤔

Ответы · страница 4
Иг
Игоревна

Благодарю

Николай И. М.

👌🍀✌️).... .логично.. но здесь первое - для того, с кем не хочешь иметь дел..😏
Первое (по умолчанию) : - Спаси Бог от.. (просьба спасти от того, кому сказано) второе: - Спаси Бог тебя (вас) (пожелание тому, кому сказано) .

Иг
Игоревна

Мне кажется если кого то "благо""даришь, то спасибо не уместно

Ви
Виталий

Благодарю

Николай И. М.

).... .логично.. но здесь первое - для того, с кем не хочешь иметь дел..😏

Ви
Виталий

Было раньше такое, сейчас по другому

Тимербулатов Рамис

Мерсибо🙂

Николай И. М.

).... .логично.. но первое - для того, с кем не хочешь иметь дел..😏
Первое (по умолчанию) : - Спаси Бог от.. (просьба) второе: - Спаси Бог тебя (вас) (пожелание) .

Владимир Асиновский

Благодарю

Николай И. М.

Моня Гершензон

Благодарю

Николай И. М.

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю

Николай И. М.

Хотя, можно и так..)

Ник Ци

Благодарю

Юр
Юри

Спаси Бог.

Николай И. М.

Светлана Спицына

Благодарю

Adib Zeineddine

"Спасибо."

Николай И. М.

Adib Zeineddine

Логичный и убедительный ответ

Ольга Ивановна Борисова

Спаси Бог

Николай И. М.

Al
Alinka_Malinka

Дай ещё🤣

Николай И. М.

На...🍀👌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну конечно же каждый при этом мнит себя такой Светлой сущностью)

Николай И. М.

Мнить можно.. хоть кем - всё определяют намерения и действия... убийца безумно любит своё дитя.. и это благо- проявление светлых энергий

я о том что одарить энергией может не каждый.. но вот как пожелание Блага... это хорошая Благодарность

Николай И. М.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Ирина Карпова

спасибо.

Николай И. М.

Ирина Карпова

ваше мнение мне неинтересно.

Николай И. М.

Так надо было начать Пропустить..)) - было проще..

Ирина Карпова

а просто прочитать коммент и нажать пропустить- еще проще.приятного времени суток.

Mr. John Doe

...тебя...

Николай И. М.

☝️.. Правильно!..✌️🍀🤝👌

Mr. John Doe

Вполне естественно грамматически.)

Николай И. М.

Антон Розов

Спасибо

Николай И. М.

нее...
первое - для того, с кем не хочешь иметь дел..😏

Евгений Андреев

Рахмат.

Иф
Ифа

первое

Николай И. М.

).... .неа.. здесь первое - для того, с кем не хочешь иметь дел..😏

Ал
Александр

...тебя.

Николай И. М.

☝️🍀🤝👌
Первое (по умолчанию) : - Спаси Бог от.. (просьба спасти от того, кому сказано) второе: - Спаси Бог тебя (вас) (пожелание) .