Александр Третьяков

почему большенство красивых женщин считающих себя успешными или стремящиеся к этому(здесь и находится подсказка)выкладывают фото на(их взгляд) богатых красивых фонах,а поронормальные(хотят или не хотят но пара всегда рядом) фотографии берут почти без фона или выбирают теплые тона-никаких фонтанов и замков?(добавлю от себя-у молоденьких умных сразу честно фон одинаковый-если дай бог такая свободная появится(чо к стати крайняя редкость но будьте-и свершиться)зубами,жабрами ,когтями чо ее хватайте ципляйтесь и любите всю жизнь!!! по настоящему!!!

Ответы
Наталья Волковская

Значит я не красива и не успешна,я фотографируюсь больше на природе и на огороде)))))