Владимир Беккер Германия

Знали ли вы что в Германии в г,Кёльн ,живут стаи диких попугаев ? Они поначалу все были домашними, жили в квартирах, но некоторые из них улетели и не нашли дорогу домой, а потом сбились в группы,одичали, стали вить на чердаках гнёзда, расплодились и теперь летают над городом целыми стаями. Как сядут возле дома на дерево,такой галдёжь поднимут.

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Если это правда-то прикольно!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

им там зимой не холодно?

Владимир Беккер Германия

А какие у нас местные птицы ?Дрозды на земле живут и высоко не летают

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

😳 а воробьи, синицы, овсянки, скворцы...эти птицы везде живут

Владимир Беккер Германия

Смешная Вы ! Вам надо в Германии побывать

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а что особого в Германии? выгнали всех птиц?)))))))))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

причем тут бабы? Воробей, это птичка, которая живет везде в средних широтах...и если он живет в Англии, почему ему не жить в Германии?

Суссанна

а какие попугаи ,какаду?

Владимир Беккер Германия

Там и волнистые и покрупнее,все вместе.

Суссанна

вот бы поймать одного и научить его говорить, моя детская мечта..

Суссанна

муж не желает потакать моим глупостям..

Александр Найденов

О как, а как не мерзнут?

Александр Найденов

Как же изменилась жизнь......

Любава

это ж здорово..выжили..

Realistka

не знала, удивительно.

Ла
Лариса

Да ну?))) Не может быть.

Владимир Беккер Германия

Попробуй, может найдёшь, если это уже известно и науке а не только нам местным жителям.