Та
Таня

Можно ли внушить другому человеку чувства, например любовь. Без гипноза и всяких там приворотов?

Ответы
Ва
Вадим

Можно.
1. Нужно иметь способность внушать.
2. Объект должен быть легко внушаемым.
Я однажды лечил головную боль девушки переписываясь в одноклассниках. А уж влюбить в себя, это как два пальца об асфальт.

Та
Таня

Хм, мало верится

Ва
Вадим

А я и не настаиваю.
Просто я никогда не вру.

Марина

Внушить вряд ли. Только вызвать в нём эти чувства. Но не у всякого🤷‍♀️ и чаще у того, у кого и не надо бы)

Та
Таня

😉

..
...

Слабоумным всё что угодно можно внушить. Человек с мозгами внушению и гипнозу не поддаётся

Яду Хари

можно внушить все, что угодно, и опровергнуть тоже...вера меняется каждое мгновение...

Та
Таня

Врядли

Улыбка

Это как пнуть по ноге и сказать тебе не больно)))) а ему больно. Не внушить без гипноза.

Та
Таня

😁

Владимир Ляпин

"Любовь нечаяно нагрянет...". Ну вот вырвет глаз из толпы девчонок одну. И влип.

Та
Таня

Не про это вопрос

Владимир Ляпин

Да понял я. Парнягу желаешь охмурить. Желаю удачи. Попадайся ему почаще на глаза, но никаких телодвижений от тебя быть не должно. Гы... Девчонка из соседнего подъезда тоже жалуется, что мой внук Мишка её игнорирует.

Та
Таня

Какие скоропалительные выводы. Даже жаль вас😉😁

Владимир Ляпин

У-у-у, ты какая. Меня-то что жалеть. А вот тебе, действительно, трудно чё-та там внушить. Извини уж...

Та
Таня

Ну и хорошо, человек должен быть свободным в выборе

Александр Тарханов

Некторые женщины умеют влюблять в себя, даже если внешность так себе.

Та
Таня

🤷‍♀️

Внушить ??? Даже и если ...- она будет искусственная, не настоящая ....

Та
Таня

😁

🖼

Хронит Бронхический

Можно...но не внушить, а влюбить в себя...своей искренней любовью

Та
Таня

Врятли

Юра К

не на долго но если это не взаимно опонент будет сомневатся

Ведающий.

Можно. Только человека надо знать, как свои пять пальцев.

Та
Таня

Сомневаюсь

Ведающий.

Поэтому и не верите.

Та
Таня

🤷‍♀️

Наталья

Глупому можно внушить. А умного влюбить по настоящему.

Та
Таня

😉

Андрей -

Нет само чувство не внушить. Обманчивые ощущения - да.

Та
Таня

😁

Александр Богдан

Внушить любовь к богу запросто, пример- верующие.

X-M@N

Мож быть, если поддерживать слова действиями

Та
Таня

Это не внушить

Майя Петрова

Хм. Не внушить, а вызвать - не всегда, но можно

Та
Таня

🙄

Просто Александр

Нет, говорят менструальная кровь нужна☝️

Та
Таня

Глупость

Милош Йованович

В жизни дублей не будет.Живите для себя.

Та
Таня

Я не ищу совета.

Морошка

чувства даются или не даются природой.

Та
Таня

Угу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вряд-ли. Насильно мил не будешь.

Данин

стерпится - слюбится🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такое не бывает. Всё равно со временем начнёт раздражать. А потом бесить.

Данин

а потом уж и свыкнуться привязками))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Далеко не каждый может! Да и причины нужны очень веские.