Ni
Nik

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем? Только честно.

Ответы · страница 19
Алёна

Парня с мозгами и хорошим воспитанием! У него должно быть и кошелёк и сердце!

Зара Заря

кошелёк то всё равно его...)) он холодный... а сердце горячее... выберу второе..)))

Елена

я не максималистка,и у парня с большим кошельком можно найти большое сердце

Лена Шумбасова

главное - чтобы не дурак! пусть будет с сердцем, а кошелек вместе насобираем!

Марина Лушина

Того кого я полюблю !!это не зависит ни от кошелька ни от его большого сердца

Максим Паркер

уйду от обоих)по любому мучать совесть будет если с одним из них находиться)

Наталия Архангельская

С большим сердцем. Заработать и сама могу. А вот парня с душой найти сложнее.

Алеста К.

скорей второе. какая разница, богат парень или нет, если он жесток и холоден.

Наталья Сущенко

парня с головой,у такого есть большое сердце . и будет потом большой кошелек

Татьяна Иванова

солидного мужчину с большим сердцем и с не большим партмоне из змеиной кожи

Маргарита Волкова

Ну если парень с большим сердцем даже работать не будет, то уж с кошельком!)))

Барчиной Мадьярова

Желательно чтоб был с кошельком и сердцем. В наше время без кошелька никуда

Ирина Маркова

Выберу, кого люблю, а с чем он, с сердцем ли с кошельком ли , мне без разницы 🙂

Валерий Иванчик

чего больше любит девушка? пирожки с капустой или с яйцами?вот в чём вопрос!

ОК
Ольга Климчук

с большим сердцем в 18 лет выбрала бы, а сейчас с большим сердцем и кошельком

Валентина Початкова

А сердце тут при чем?Оно кровь качает если что,зачем на его размер смотреть?

Жанара Ергалиева

Честно с большим сердцем.С деньгами проблем нет.Другие девушки не знаю как.

С)
Светлана )!( )!(

Сердце... Я выберу сердце, честь и галантность. А кошелек у меня у самой есть)

Галина Степченко

С большим сердцем.Никогда в своей жизни не ставила кошелёк на первое место.

Жадыра Кибекбаева

Уже 10 лет как выбрала, с большим сердцем, зато теперь он с большим кошельком