Ni
Nik

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем? Только честно.

Ответы · страница 26
Ольга Бахарева

С милым рай в шалаше. Если есть любовь-вопрос денег вообще не стоит!

Zhazira Kapanova

с большим сердцем я уже выбрала и кошелек наш постепенно потолстел

Феруза Каракойшинова

с большим сердцем ведь он будет тебя любить чем парень с кошельком

Ni
Nik

Что ? Не знаете где эт находиться ?

Феруза Каракойшинова

спс Астр надо бы писать полностью

Феруза Каракойшинова

ну и так бы написал полностью, а то пишешь Астр

Феруза Каракойшинова

ты ведь мычишь? ну я и продолжила 😄

Ni
Nik

Ты вообще-то первая начала 😄

Елена

сердце большое-это болезнь-бычье называется. Наверное, с добрым....?

Елена

с кошельком. Значит, он не лентяй, умный, предприимчивый и он заботится о будущем

Ni
Nik

И не только с кошельком заботиться о будущем

Елена

ну тогда два в одном. У меня муж не умел зарабатывать, но был-добрый, всем помогал, а я тащила все сама, Сейчас помогает тратить деньги более богатой женщине. Так что вот так!

Маленькая Принцесска

Поверь не какой большой кашелек не заменит любви большого сердца .

Татьяна Акулова

С большим сердцем, а на большой кошелек и вместе заработать можно))

Гульмира Бейсембаева

С сердцем, выбрала 12 лет назад и не жалею. Кошелек потом приложился

Ку
Кулемка

Парня с большим сердцем!!! А кошелёк можно и в двоем его пополнить!!!

Валентина Стриженко

извините, но само собой напрашивается: Парня с большим кошельком 😄

Ксения Долматова

парня с большим сердцем. не в деньгах счастье их заработать можно))

Фагиля Чумарова

было бы хорошо, если у парня с хорошим сердцем был большой кошелек

Томпи)) *

парня с большим сердцем....если он хороший понятливый и заботливый

Татьяна Домашенко

Если у человека большое сердце, то он сможет заработать и на жизнь

Вера Лунёва

парень с сердцем, в первом случае девушка значит хуже проститутки

ОК
Ольга Крамар

я выбрала парня с большим сердцем а остального мы добьемся вместе

Маша Бородина

ни одного, по кошелку не выбираю, а с большим сердцем к врачу надо))

Мария Ярошенко

Парня с большим сердцем а большой кошелек и сама заоаботать смогу

Инеса Шишляева

кошелек дело наживное, а большое сердце огромная редкость. Сердце

Ирина Лещенко

как ни печально но любовь проходит а желание кушать почему то нет

Ирина Лещенко

я честно,но любви хочется тоже, а нельзя так чтоб и с кошельком и с любовью?

Наталья Зюзина

Кошелёк то может сдуться. А с большим сердцем можно и в разведку ))