Ni
Nik

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем? Только честно.

Ответы · страница 27
Наида Р.

с большим сердцем. А деньги это что? Деньги всего лишь инструмент.

**
***маська ***

С сердцем тпотому что деньги приходят и уходят а сердцеиостаётся

Aсема Джумурова

Парня с большим сердцем а большой кошелек мы с ним вместе сделаем

Tatiana Gromadska

С большим сердцем, кошелек может похудеть, а душа такой останется

Sudo Sh

с большим сердцем, конечно же. Его можно хорошо продать на органы.

Natalia Shatskaja

выбирать уже время прошло, но честно выбрала бы с большим сердцем

Лада Крощенко

Парня с большим серцем!В жизни деньги не имеют большого значения!

Gala Smirnova

Честно - с парнем с большим сердцем живу уже тридцать четыре года.

Алиса Селезнёва

В свое время я выбрала парня с большим сердцем. Уже 15 лет вместе))))

Lady In Blue

я за сердце, а деньги сегодня их нет, а завтра появятся, и наоборот

Elena Mudrenova

по молодости выбрала бы с кошельком....,а сейчас только с сердцем...

Соджида Куганова

Большим сердцем потому что с большим кошельком они жадные бывает

Боня Таракашечка

СЕРДЦЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ,А ИМЕЯ СЕРДЦЕ ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Ni
Nik

а имея мозги легко заработать деньги)

Боня Таракашечка

на хрен мне эгоист с мозгами

Боня Таракашечка

хочешь сказать что я не права?

Наталья

раньше конечно думала одно, но теперь жизнь как то другому учит(((

Нина Азурова (Тихонова)

Кошелек то пустеет. Просто он будет не лишним при большом сердце.

Иисус Мой Бог

С сердцем!!! Я уже выбрала! В сердце живет любовь,а не в кошельке. 😞

Надежда Панина

с сердцем, а уж там и кошелек появится, если вместе постараемся....

Людмила Кузнецова

Если честно, то у вас не представлен вариант, который я выберу!!! 🙂

Анара Султан

С большим сердцем, от его кошелька будет богатство но не счастья.

Гузалима Икрамова

Я выбрала у моего мужа не было ничего,но за 6 лет у нас есть многое