Ni
Nik

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем? Только честно.

Ответы · страница 7
Татьяна Злобина

С большим сердцем лучше! Кошелек может оскудеть, а со скудным сердцем жить тяжело! А большое сердце всегда останется!

Татьяна Клюшникова

на эту тему можно рассуждать вечно!!!но в идеале парень с большим сердцем,умеющий себя обеспечивать!!!и не только себя

Лорен Форен

у парня проблемы с сердцем???Если оно большое значит гипертрофированно,а значит у него сердечная недостаточность)))))

Лорен Форен

Нужно выбирать того кто нравится )))

Света Мендигазиева

с сердцем, ведь человек с большим сердцем - это человек с правильными мыслями. с таким тоже можно много чего добиться

Ольга Ивановна Зайцева

Дак кто ж честно ответит?.. наивняк! Но с большим сердцем - по любому для меня. Он же и большого кошелька не пожалеет....

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Трижды выбирала второй вариант и ни чего хррошего...теперь боюсь даже представить каким ...может быть парень кошелек

Татьяна Стрельникова

честно сердце куда важнее а у меня полные карманы любви и от голода не умираю иду по жизни смеясь, сердце безусловно

Юлия Коваленко

Однозначно с большим сердцем. Не нужен мне чужой кошелёк, до добра не доведёт. К тому же ещё и упрёков не оберешься...

Alina9558 Алина Иванова

Наступит время, когда не нужны будут ни шубы, ни бриллианты, ни машины, ни виллы. Одно простое человеческое общение !

Димас Кокс

Братиш. Мы живем не в то время , в котором можно задавать такой вопрос)) все мы прекрасно знаем ответ на этот вопрос))

Наталия Володина

Парня, который будет по сердцу:) Хорошо бы, чтобы не обещал подарить мне Луну с неба, а подарил обручальное кольцо:))

Malыshka Mю

нормального парня... хотя... навыерное того что с большим сердцем... половинку отрезать и продать, будем с кошельком)

Малика Саидова

с большим сердцем!деньги кончится могут красота твоя тоже не надолго!а мужчина как стоит обнявши тебя так и стоит!

Елена Безрукова

Я выбрала парня с большим сердцем! Он восхитительный. Сейчас, он уже с кошельком- тоже приятно, но не первостепенно

Ирина Алексова

По карманам не лажу, сердце сразу не определить.Пожалуй, выберу ка я просто парня.Время и кошелек покажет, и сердце

((Аленушка У ))

я выбрала с большим сердцем)))))даже когда кошелек пуст он обнимет меня, и мне так хорошо, ничего больше не надо)))))))

Клара Исабаева

Размер сердца не виден, а размер кошелька - вот он! Если парень с большим сердцем, то и кошелек его пустым не будет!

Буратино П

ну если вопрос подогнать под парня то есть девушка с деньгами или без но с сердцем, честно выберу ту что красивее.

Вероника Сычева

Кладу руку на сердце и отвечаю - никогда не гналась за кошельком! Соответственно выбираю парня с большим сердцем)

Ун
Ундомиэль

с большим сердцем. Если люди действительно друг друга любят, они всего могут добиться сами. Любовь творит чудеса!