♛К
♛Оксана Колесникова

Надпись у дома-А я сплю с твоей женой!-Будоражила жильцов неделю!

Ответы · страница 2
Лёха Aleks

ну конечно, каждому хотелось ту жену с которой спали. ахахахахахах

Загадка

Интересно кого больше она волновала мужчин или женщин того дома?

Циртцелия Пельфовальская

и дала новый повод посплетничать бабе Клаве и теть Нюре во дворе)

Дина Репина

а целый дом незамужних женщин недоумевал, кому так повезло!?)))))

Инга Никитина

Интересно, рождаемость поднялась в этом отдельно взятом доме?

Ксения Радомская

на заборе тоже много чего написано, а рядом с ним дрова лежат)))

Владимир Прохоров

Один дурак (шутник) может столько , что потом 100 мудрецов ..........

Валентина Новокшонова

интрига имеется,но выяснить-кто,кому и зачем вполне возможно

Наталья

Доброй ночи Ксюнечка)))и кто это у вас спит с чужими женами?)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет,Таточка!На самом деле была такая надпись

Наталья

слушай, ну и шутники, вот я уверена, что у всех немножко ёкнуло)))

♛К
♛Оксана Колесникова

возбудились все 4 подьезда бабушки и дети

Юрий Кузнецов

способ политиков отвлечь народ от экономического кризиса 😄

Юрий Кузнецов

🙂 Вам бы работать креативным советником у президента. Тогда бы люди никогда не воевали. 🌹

Елена Захарова

а я бы добавила, - "а с моей женой не уснешь" значит это не она.

Иван Амвросидис

Наверное чистосердечное признание всегда будоражит людей.

Анатолий Балуев

Интриган,надо было дописать,а я с твоей,когда ты с другими.

Александр Скачко

Напишите ниже : "А я сплю с твоей " пусть и он побудоражится)

Светлана Пюкс

я думаю, не только жильцов, но и гостей, кто-то запалился)))\

Константин Овчаренко

Хорошая шутка.На днях кто-то вывалил её в одноклассниках.

Наталья Мухортова

Надо было подписать- Я жена,но ты со мной не спишь-пи........л

Олеся Черкавская

А я сплю с твоим мужем.! Гоша. Вот это взбудоражило бы! 👿

Валентин Воронцов

а я неделю в постели будоражил жену после такой надписи

Iryna Shamina

да....жильцы любят будоражиться .а повод найдётся всегда