~Глаза Цвета Ночи~

У нашей семьи есть друг..он чернокожий (гражданин Франции), который 30 лет живёт в России. Был женат на татарке..5 детей ..3-е внуков ..ему 54 года. Развёлся ..снимет квартиру у армянина.. Я не знаю как вам это объяснить..но услышала беседу армянина с негром.. Каро привъет..ты почъему не бъерёшь трубку..Твою дивизию!!!..честно ..надо было слышать)) Абсолютно российский менталитет. А у Вас есть друзья иностранцы?))

Ответы
Во
Ворчун

да эфиопы осели бухают с русскими на равных не отстают

Во
Ворчун

я так полагаю что ты можешь быть зажигалкой но я не переходил на личности ты уж извини но это твои проблемы

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ..поэтому ..погаси зажигалку и иди ..бензин на других разлей...

Во
Ворчун

за цем ты мне тоже нравишься 😂

~Глаза Цвета Ночи~

ну я не хотела ..разозлили раньше )💋

Во
Ворчун

если вы в своей квартире ноги шире три четыре .....

Водкин, Но Не Петров.

В 91 почти все мои друзья стали иностранцами...

~Глаза Цвета Ночи~

привет им )

Водкин, Но Не Петров.

Если посчастливится свидится...