Химера

Так и не пойму, кого же тут больше, язычников, философов или атеистов?

Ответы · страница 10
Радж Мамедов

Всякой твари по паре.

Химера

Поэтому я и знаю, что мне не кажется, когда говорю я уверена

Радж Мамедов

Женщине всегда нужно плечо мужчины , а своей уверенностью они просто вводят в заблуждение как себя так и других.

Химера

А разве я говорила что одинока?

Химера

Я и не отрицаю что женщине рядом с мужчиной лучше, и наоборот.

Камил Камилов

Радж вы хотите поиграть на моей викторине?

Грач Налбандян

Философов-язычников.

Химера

Тогда я вам просто улыбнулась 😊

Грач Налбандян

Так вы по скромному. Можете даже ладошкой прикрыться.

Химера

Конечно ладошки у меня не узкие, но не настолько чтобы меня прикрывать 😃

Грач Налбандян

Но вы же скромная? Вот скромно и прикроетесь.

Химера

И вам только хорошего 😊

Евгений Во-Ин

не знаю.. я именно тот

Евгений Во-Ин

в одних лицах

Евгений Во-Ин

я не скажу что я атеист, сложно все

Химера

Так и есть. У самой столько намешано, что к единому никак не прийду

Евгений Во-Ин

вот видишь

Евгений Во-Ин

я был в храмах.. цепляет... и верю во что-то.. но та-же Азия.. у них как-то все гуманнее

Химера

Меня "цепляет" присутствие незримого, того, что может совпадениями считать. С религиями и вовсе сложно.

Евгений Во-Ин

согласен

Василий.

Каждой твари по паре.

Симона

По-моему философоф ...

Цимлянский Сергей

каждой твари по паре

Химера

Посмотрим, в том году тоже говорили а ранняя была

Цимлянский Сергей

будем надеется что не бурная а то снега много уплывем просто

Цимлянский Сергей

это точно что в этот год снега дюже много

Химера

Да уж не знаем куда кидать

Цимлянский Сергей

у нас в городе тоже не знают куда убирать

Сергей

кто для вас язычники

Химера

Если не уходить в историю, то для меня лично, те кто верят в природу и бесконечность, в мистическое в ней, и некоторые всё ещё называют явления природы отдельными именами.

Сергей

Это не язычники это православные. Христиане назвали их так потому что не понимали и как всегда перевернули все с ног на голову. Все та же ложь

Химера

Ну пользуюсь общепринятой терминологией. А как же назвать проще, истинная вера?

Сергей

Для Расы Првославие (ПРАВЬ СЛАВЬ) или родноверие или инглизм, название может быть любое суть Родотеизм.

Евгений Марков

это одни и те же люди

Химера

Нет)) это немного отвлеклась и не верно написала. Ну люди конечно))

Евгений Марков

я имел в виду что это одна социальная группа, у них одно направление куда-то.

Химера

Да. Я поняла о чем вы. Уже пояснили и разницу и общность.

Алексей Свечков

философов - атеистов

Химера

Нет, просто о таком варианте не подумала

Алексей Свечков

рад, что помог разобраться☺️

Сергей Л.

Всякой химеры полно!

Химера

Ну этого полно, уже рассказали))

Сергей Новиков

Сотен команд для КВН

Химера

Здесь? Сотни пожалуй перебор))

Виктор

Всякой твари по паре

Ангел 💕Соединитель

В основном химеры....

Химера

Согласна. Приблизительно так и поступаю.

Химера

А брат где сверхъестественный?))))

Ангел 💕Соединитель

Акробат? 🖼

Химера

😃 и этот подойдет. Убедили. И повеселили..русалкой в том числе.

Александр Бутин

Обыкновенных людей.

Шухрат

Зачем вам это знать?

Химера

А возможен просто интерес?

Валерий Дементьев

предпочитаю Ведать

Химера

Преломляем любую правду, видим истину. Религия- прописная истина?

Λακσμι

В религиях части истины.

Валерий Дементьев

истины вообще нет...я подходил вплотную...страх...потеря личности...тьма...пустота..

Λακσμι

это проходяще

Химера

О.... Теперь поняла возмущение второй ипостаси

Алексей

Бездельников!☝️

Алексей

Не в этом смысле. Я так понял Вы там какую-то табличку составили и учет ведёте? ✍️

Химера

Конечно))) но не обижайте, я вполне способна таблички сама составлять. А поскольку просили уже неоднократно выставить результат на обозрение, придётся озадачится.

Алексей

Вот, вот , вот! И потом данные в Росстат. А то они там совсем не тем занимаются...)))

Химера

А вы как думали? Еще и степень научную на этом рассчитываю взять))

Андрей Маэстро

тут люди в основном

Химера

В основном возможно, да и те не звери

Химера

Я их не делю, сами делятся, а я свою стаю ищу

Андрей Маэстро

Расслабьтесь, и жизнь сама принесет Вас куда надо.

Химера

Река жизни расслабленное тело может и в водоворот затянуть... Но кто сказал, что мне туда надо

Ал
Александра

ведете статистику))

Химера

Что у нас здесь ковчег в котором связки бездельников трепачей, желающих общения, изредка одиноких. Но встречаться могут и те с которыми можно поговорить серьёзно без нравоучений и открыть для себя что то новое.))

Ал
Александра

...наверное, с Вами соглашусь...))

Химера

Это в принципе действительно и мое мнение))

Оптимистка

блудивых женатиков

Химера

А если не женатики, то пусть блудят?

Оптимистка

пусть ...