Саня

В ноябре в отпуск. Ехать куда то не варик. Чем заняться?

Ответы
Я? Кто?!

Хм. Да много можно чем заняться. Например:
-поездить на лошадях
-в стрелковый тир отправиться
-в бассейн походить
-экскурсию найти по своему краю интересную. И не одну
-починить какую-нибудь хрень, до которой раньше руки не доходили
-в шашлыками уйти в лес осенний

Похахонтас

Осенью просто гулять- удовольствие. Можно на велосипеде. А потом приходить домой, заваривать вкусный чай, заваливаться на уютный диван и читать, а можно подремать. Так и силы восстановите и душевное удовольствие получите.

Саня

В моем случае все свободное время я с ребёнком) если только его на прогулку каждый день возить)

Похахонтас

Почему бы нет? Ребенку гулять полезно. А потом вместе дома греться и мультики смотреть.🙂

Саня

Сегодня набегались с ним...спит сейчас без задних ног🤣🤣🤣

Похахонтас

Вот и славненько🙂

Ол
Олеся

Поездить и походить по экскурсиям, сходить в места, в которых хотелось побывать, но времени не было. Бухать и спать бесполезное проведение времени, ведущее к деградации.

Ол
Олеся

Ну норм тогда ☺️👌 просто прочитала ответ про ящик бухла ☺️

Саня

Обычно это бывает так- дорогая, сегодня вечером тебе капут) нет дорогой, сегодня у меня не стоит. Ну а если у неё не стоит, значит прибухну) так сказать стимул ей, чтобы муж не спился, поднимай)))

Ол
Олеся

🤦‍♀️ Стимулировать женщину не этим надо, это путь отдаления друг от друга и ссор)

Аня

Как вы правы,Олеся)

Ол
Олеся

Спасибо 😊🤝🌺

Татьяна Сивенкова

Так еще и у всех "отпуск"!!! Можно с друзьями на неделю вольной жизни на дачу завалить. Тишина, покой... А друзья проснуться - веселуха!

Саня

С пандемией лучше затариться пивком и никуда не ходить🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Но можно на пару дней в соседние города съездить. Или посетить выставки , музеи , на однодневные экскурсии поехать.

Liza

почитала ответы,пипец.Дали неделю,чтоб от ковида спасти,одни предложения где то шорохаться,грязь собирать

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Валерий Гассий

А если, никто не ответит, будешь сидеть дома? Да езжай куда хочешь, если желание есть!

Светлана Брежнева

Предлагаю увлекательнейшее занятие: начните читать мировой бестселлер....

Викентий Ви

Люди обычно берут отпуск если что то запланировали... У вас не так?

Ворон

В нашей местности это ,чаще всего, это наилучшее время для лыжни.

Ин
Инна

Лучше бы уехать, конечно. Дома всё равно хорошо не отдохнуть

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Вязанием или вышиванием. Резьба по дереву тоже актуальна.

Ирэн Понарошку

че это...едь туда где солнышко всегда...и водичка теплая))

Ирэн Понарошку

во...побежал утеплятся..подумал...и решил что они ему еще пригодятся)))

Саня

Ты обещала со мной пойти)

Ирэн Понарошку

но не яйца же греть...спрячь в теплое место😂😂😂

Саня

Можно просто так, чтобы мне не скучно было)

Ирэн Понарошку

это можно)

Fenix🇱🇹

В ближайший санаторий , в деревню от всего отдохнуть

Ле
Лена

Почему?? В Крыму ещё очень даже..!!!😊👍

Котик - Наркотик )))

Здоровьем и самообразованием 😋

Марго Беккер

а мы то мляя причём???????????????

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Залечь на дно... в Брюгге

Кэйлаш

Почему не хотите ехать?