Леломар Кранцевич

Не кажется-ли Вам странным, что есть вопросы, на которые в сжатой форме ответ не может быть достойным трате времени, на его печатание?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Я Вам пишу, чего же боле? Что я могу ещё сказать?"... 🙂

Леломар Кранцевич

Теперь мы знаем в чей вы воле, и чем всё это восполнять!

Татьяна Рогачёва

Увы...! Надежды тихой славы , не долго тешил нас обман..! 🙂

Леломар Кранцевич

Обмана нет, как нет поэта, а повесть дней прошедших уж давно не нова, а порой забыта ......

Татьяна Рогачёва

"Веленью бoжию, о муза, будь послушна,Обиды не страшась, не требуя венца;Хвалу и клевету приeмли равнодушноИ не оспаривай глупца.."... 🙂

Татьяна Рогачёва

Это не про нас! 🙂

Ол
Ольга

Есть и такие, но их можно пропустить

Леломар Кранцевич

Согласен, но тогда можно пропустить 90% вопросов.

Мария Анайко

может быть но так получается