Ar
Armourer

Как вы относитесь к легализации(разрешению) нарезного короткоствола(пистолетов)? предварительно забить в поисковик "Кеннесо"

Ответы · страница 19
Наталья Крылова

оружие можно давать только людям, которые умеют с ним обращаться... а не идиотам с неуравновешенной психикой

Валерий Ишутинов

положительно...у каждого есть право на защиту!..А для убийства.можно и кирпич применить..может и его запретим

Виктор Лукоянов

Правильно. Умы и мысли людей развернули к нигилизму и жестокости, а сейчас к оружию. Даёшь, самоуничтожение!

Владимир Кваст

Это проба состояния в качестве стрельбы в мишень и тогда будет мёткая цель, то может точная удача стрельбы.

Дмитрий Елаков

Отрицательно, тогда у нас будет как в Мексике....Все психи будут гулять и расстреливать неповинных людей 👿

Шеф Татарин (Самара)

рано еще нашим согражданам продавать оружие, очень много неадекватных людей,без оружия убивают друг друга

Вячеслав З

нормально.Лишь бы придуркам его не давать.А те,кому оно "нужно" в силу "профессии",им пофигу легально или нет

Надежда Захаркина

В приципе- согласна, но едва ли приступность при этом снизится.Скорее в разы повысится. Палка о двух концах.

Зилия Раемгужина

положительно,У бандитов оружие есть , а у нас нет Вот отец закопал куда -то двухстволку ,никак не могу найти.

Григорий Портнов

да нормально отношусь..... неправомерное применение карать выстрелом в колено, а в особых случаях в голову...

Вик Петров

Давно необходимо пока всех русских не перестреляли Скоро и отстреливать не кого будет одни чер........пардон

Сергей Сабуров

ДАВНО ПОРА, В НАШЕ ВРЕМЯ У ДУРАКОМ ПОЛНО ОРУЖИЯ,ПОРА И НАМ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ИМЕТЬ АРГУМЕНТ ДЛЯ ОБОРОНЫ И СДАЧИ

Зухра Казакова

Я против свободного доступа к оружию: три четвертых населения находится в пограничной зоне или за чертой.

Надя Коля Оникиенко

Я вообще против любого оружия. Но так как сегодня правоохранительные органы не в силах меня защитить я за.

Александр Щербаков

Положительно! Но только после конкретного обследования у психиатра)) и изучения биографии претендента..)))

Алим Валеев

В России 40% психически нездоровых людей. За годы правления Путина население сократилось на 5 млн. человек.

Наталья Гаврикова

плохо отношусь, в США долегализировались, оружие в легком доступе - стрельба в школах -неоднократный ФАКТ

Кащей Факоф

Положительно. В своё время Рейган сказал, что если забрать оружие у народа, оно останется только у мафии...

Тамара Ши

Зачем забить в поисковик "Кеннесо"?...я к оружию ровно, но катигорична к тому, чтобы им владели кто угодно...

Валерий Лисовский

Да у меня давно есть, я ведь офицер запаса....Но оружие никогда не ношу, слишком хорошо знаю последствия.....