Ответы
Лос Ещё-Один-Лос
парень с девкой на танцах познакомился, шуры-муры - вино - постель, утром она ему говорит - мы должны расстаться. я замужем, но вот мой муж сейчас сидит, а я вот не выдержала. парень - печально... а сколько дали? деука - да дорогу перешёл на красный свет и гаишников отматерил за оштрафование. 15 суток дали, сегодня второй день будет (((
Игорь Калиниченко( Русский)
Не было , я знал как не встречаться. Они меня за лоха. Держали. Разведчика. Наивные.
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
заранее переживаешь?
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
да не написал, а прочитал
ну ладно, уговорил - заебись
Давыдов
Пиши пиши пока еду с В. Новгорода. Глазам приятно))
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
особенно маты
я знала
Давыдов
Уфф тяжело матюгальник держать и говорить поэтическим

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
но ты справишься, я в тебя верю

Ле
Лена
Такая точно НЕТ
Николай Смирнов
Точно.