Давыдов

🖼Не всегда встреча в радость)?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

парень с девкой на танцах познакомился, шуры-муры - вино - постель, утром она ему говорит - мы должны расстаться. я замужем, но вот мой муж сейчас сидит, а я вот не выдержала. парень - печально... а сколько дали? деука - да дорогу перешёл на красный свет и гаишников отматерил за оштрафование. 15 суток дали, сегодня второй день будет (((

Игорь Калиниченко( Русский)

Не было , я знал как не встречаться. Они меня за лоха. Держали. Разведчика. Наивные.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

заранее переживаешь? 🤭

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да не написал, а прочитал 🤦‍♀️ну ладно, уговорил - заебись 🤣

Давыдов

Пиши пиши пока еду с В. Новгорода. Глазам приятно))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

особенно маты ☺️я знала 😂

Давыдов

Уфф тяжело матюгальник держать и говорить поэтическим😁😆

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

но ты справишься, я в тебя верю ✊🤣

Ле
Лена

Такая точно НЕТ

Марго Беккер

😜🤷‍♂️

Галина Смирнова

😀😀😀

Николай Смирнов

Точно.

Майя Петрова

😆👍

Ромашка

🤣

Е. К.

😁