Алексей Глухов

Людей,вооруженных чуть ли не автоматами и стреляющими по птицам и зверушкам можно считать охотниками-любителилями?

Ответы
Александр Юдин

Естественно они охотники любители! были бы профессионалами с ножом на медведя ходили бы. Но это не значит что они любят животных!

Ол
Олег.

Нет. Олигофренами по-меньшей мере. Охота - это убийство, а убийство не самый лучший способ демострации своей силы

Елена Барсукова

просто убийцы , вот бы дать живой природе равноценное оружие для защиты от человека

Елена Барсукова

просто убийцы , вот бы дать живой природе равноценное оружие для защиты от человека

Елена Барсукова

просто убийцы , вот бы дать живой природе равноценное оружие для защиты от человека

Diman Горлaчев [Ro]

охотниками любителями нет,скорей всего браконьерами 🙂

Андрей Доронин

Да...Вооружение и профессионализм-две разные вещи...

Елена Солдатова

Вполне, если территория не заповедная зона

Ольга Абушахмина

почему нет,если они в оренбургских степях

Елена Первухина

если они постоянно промахиваются - то да))

Тамара Абысова

Я вообще не понимаю этого хобби.

Оля Токарева

Гадами,их нужно считать!

Ирина Мычак

мне жалко зверей и птиц