Леди Из Нержавейки)

Есть такие мужчины, которые говорят: «Я один такой!». Смотришь на него и думаешь: «И слава богу!»😎

Ответы
Сергей Хрулёв

Когда-то я со студентами ходил в поход. Девчонки готовили у костра обед. А котелок некому было почистить. Они попросили сокурсника. он сказал, что это не мужская работа. Я взял котелок, подошел к речушке и стал чистить котелок песком. Подошел тот парень и говорит: Вот здесь песок помельче и почище". Спасибо, говорю. А девчонки стали рассуждать "и за кого выходить замуж?" -Я бы за такого как Сергей Иванович вышла (говорит одна девица). Вторая говорит "разве такого найдешь? Он ведь один такой, да еще женатый. -Девчонки, говорю, не может быть, что я один такой, и как бы я по-вашему появился бы на свет? Знаете, что хотите, значит найдете. Таких много.

Бакыт Асанов

Тоже само и про женщин можно сказать...Но больше всего встречается от женщин типа...Не подарок, стерва еще та, там я не знаю Ведьма и тд....и это они про себя)))Видя такое хочется в ответ(тоже про себя) Рекомендую)))

Бакыт Асанов

Про себя

Борис

Таких как я - двое. Это не я придумал. 😊 Один мой друг, будучи навеселе объяснял моей будущей жене, видимо набивая мне цену - "Таких как он, второй может где-то еще есть, но третьего точно нету! " 😊

Борис

😊😊🌷

Тихий Ужас

Мой дядя говаривал мне когда-то про своего киндера "Он таким как ты не будет!" Он и не стал таким...Для этого дяде слишком много чести!

=Y
= Yuri=

А тебе нравяться однотипные,которые не в Красной книге..,и которых можно потихоньку отстреливать?))

=Y
= Yuri=

Я ,как и все остальные интересующиеся люди..знал об этом,конда он с группой ездили по миру и давали концерты...

=Y
= Yuri=

Чуть больше,чем тебе)))..,поэтому и хочу отлупить тебя на правах старшего))))

Леди Из Нержавейки)

ой, как это чуть больше, если ты еще отслеживал концерты Фредди)))

=Y
= Yuri=

Он не мой кумир,поэтому я его не отслеживал,да ты можешь в ютубе так-же открыть любой его год исполнения))..Просто нужно всем интересоваться и быть в курсе событий.

=Y
= Yuri=

Найди в ютубе..Джое Бонамасса и Beth Hart..послушай их.

Арбузный Ихтиандр

Есть ещё такие "женщины" которым мужчины не нравятся ,а женщины нравятся.Лисбиянки называются...

Юрий Иляхин

Вы встречали таких мужчин , которые утверждают ,что он , мужчина исключительный? Вы серьезно?

Юрий Иляхин

Хм. Ну раз так говорит , утверждает , значит это правда. " Дай ему Бог здоровья".

Иван " Питер'

Каждый человек индивидуален.я думаю это хорошо а то было куча сброда а не общество мужиков

Юрий Дробот

Свет!!! Привет!!!! Я знаю,что это не про меня....но обидно,что такие тебе попадались.....

Леди Из Нержавейки)

😅Увы, Юра... Мне такие тоже не попадались.... Это просто анекдот такой есть, который я в вопрос переделала)))

Геннадий Попов

Да и женщины, заявляющие, что она одна такая тоже встречаются. И тоже слава богу

Саша Аут

....и в себя приходишь понемногу, после бурной ночи, а скотине этому не очень😁

Ла
Лаура

А если с другой стороны смотришь и думаешь ГДЕ БЛЯДь ВАС таких копируют 😂

Артем

Начитаетесь чужих статусов, потом друг другу отправляете😂😂😂😂

Леди Из Нержавейки)

да, именно так!!!!!!!!!!!!😎

Артем

С одноклассников текст?)))

Леди Из Нержавейки)

нет, меня в одноклассниках нет

Vитек Bass

а потом понимаешь, что бох тебя кинул, потому что таких сотни тысяч)

Armen

А как вы оказались в списке моих друзей.ая же вас в первые вижу

Леди Из Нержавейки)

а в моем списке вы не значитесь)))

Armen

Значит это дело админа .что за идиотия Админ ?

Котик - Наркотик )))

Будет мой - такой оригинальный! 😛😛😛

Леди Из Нержавейки)

а я думала, что вы мужчина)))😂

Котик - Наркотик )))

А я продолжил твою мысль 😛

Леди Из Нержавейки)

о... а у меня уж закрались крамольные мысли)))

Котик - Наркотик )))

Гони их прочь из головы - нечего их там прикармливать 😉

Котик - Наркотик )))

Молодец! Мысли должны быть светлые... чтоб экономить на электричестве ночью 😎

Психоделический Енотик )

Я такой енот один да и слава богу ) ибо долбое..... Ну нафиг 🤣

Игорь Дейлидович

Хорошо что не на всех женщин это распространяется....))

Владимир Ермоленко

Иногда хочется послать,а посмотриш он уже везде был

Селия Вымри

А мне приснилось, что я гот. Просыпаюсь - слава Богу.