Бабушка Морошка

хоббихорсинг - это спорт?

Ответы · страница 2
Al
Alexa

Олимпийский

Ярославна Андреева

Это смешно.

Бабушка Морошка

а как ножку тянут девочки!

Ярославна Андреева

Это великолепные упражнения, но вроде, это лошадь им мешает осанку держать.

Бабушка Морошка

:)))))))))) она ж не там, а тут:)))) Как осанке мешает?

Ярославна Андреева

Они гнутся головой к середине таза. Забавно смотреть.

Бабушка Морошка

:)))) осанка все же имеет значение :

Ви
Виталий

это дичь 😆

Бабушка Морошка

детям весело. Лучше, чем строем ходить

Ви
Виталий

впрочем да) детишкам это весело))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это весело)

Бабушка Морошка

да, забавно:)))

Ко
Котэда

это круче

Fenix🇱🇹

Это дурь

Fenix🇱🇹

Хорошо , тогда я вам скажу работают полностью все мышцы , плюс все ваши эмоции передаются лошади , страх впервую очередь .

Бабушка Морошка

страх - не лучшее из чувств

Fenix🇱🇹

Вот и учатся наездники управлять не только лошадью , кормить, поить , лечить , седлать , но и управлять своими эмоциями. Нужно много знать и уметь , а тут скачи с полкой между ног .

Бабушка Морошка

где ж на всех лошадей набрать? У каждого свое хобби. Девочки еще и шьют себе лошадок:))))Это я шила. 🖼

Fenix🇱🇹

Красиво

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Диагноз

Олег

Дурдом

Бабушка Морошка

это дети.

Олег

Я, в курсе. Дибилоиды!

Бабушка Морошка

это дети. И они не сидят в гаджетах.

Олег

Ещё как! Откуда они это подняли

Бабушка Морошка

почему такой злой? Своих нет?

Олег

Вообще добрый!!!)) Но, ипотечники, совсем с самокатов съехали!!!

Анна

Мода)

Анна

Ну да, вполне возможно что мода пройдет и бросят. А может станет национальной гордостью)). Люди развлекаются, это может и смешно, но никакого вреда

Бабушка Морошка

В Финляндии в каждой семье такая игрушка есть. Сами делают, заказывают у рукодельниц для сетей. Самодельная - до 30 евро

Анна

Интересно. Это правильно что дети и взрослые ищут способ занять свободное время чем то совместным. Ну и рукодельницам находится дело)

Бабушка Морошка

👍 пойду делом займусь:)))) Хорошего дня!:)

Анна

🌷

Bлaduмиp

нет

Konstantin Leytan

Ага

Ri
Rion

да