Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Любая толпа хочет того же, чего хочет каждая женщина: давай, раздень, изнасилуй меня! почему так?

Ответы
Юр
Юрий

Хочешь поиметь толпу? Брось ей лозунги, которые ей понравятся. Но имей в виду, когда толпа разойдётся, рано или поздно она поймёт, что её поимели. Так распался Советский Союз. Не получив ни земли, ни фабрик, люди предпочли перестать верить КПСС.

Ла
Лариса

Надо подать заявку админам, чтобы придумали и занесли новый смайл - вращающийся пальчик у виска...вот, он прям очень необходим иногда, и некоторым...🤔

Oleg Mirov

А как бы вам хотелось...Женщину должны хотеть. без почему.Природа это требует.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️вообще странно почему женщины так не думают

Ул
Ульяна

Не стоит судить всех женщин по своей матери

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я по вашей сужу

Ул
Ульяна

Вы ее даже не знаете, поэтому судить по ней не можете)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

рассказывали

Ул
Ульяна

Все дураки верят всему, что слышат) это не ново) только зачем Вы хвастаетесь своей глупостью? Неужели других достоинств нет?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

😺🖐️привет семье

Ул
Ульяна

Взаимно)

Ольга

Вопрос не корректный!)

Вера Гудкова

мне этого не хочется

Аксинья

Дурдом...отдыхает!

Ди
Диман

интересно представить как ты будешь насиловать толпу

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Вы агент национал-социалистов? Покажите ваш членский билет.

Ди
Диман

👃

Татьяна Салова

Больной что-ли...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Вы агент национал-социалистов? Покажите ваш членский билет.

A Lina W

Нет,меня не надо

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

стадо баранов

Вита

🖼

Максим Jw

Вздор.

Марго Беккер

👎