Владимир

Жить нужно по принципу: Помоги себе сам, Похвали себя сам, Полюби себя сам.... Короче, всё сам?

Ответы
Зарина Аванесова

Я только сейчас обратила внимание,все вопросы,как запустились энное кол-во лет назад,так и крутятся,вы!задающие эти вопросы с головой совсем не дружите,и не уважаете ни себя ни визави?

Владимир

У Вас точно проблемы с головой.... У меня нет ни одного вопроса, который висел бы здесь больше двух месяцев

Зарина Аванесова

Ну да,ну да,чаще,чем в два м-ца раз такую важную часть тела опасно использовать.понимаю.

Та
Татьяна

Как-то в школе мы с по дружками понаставили себе оценок в журнал))) сам себе не поставишь пятерок, никто не поставит)))

Валентина Гонзарь

И сам будь себе семьей и сам себе сделай себе ребенка,короче будь себе женщиной.

Валентина Гонзарь

Людмила Канивец

Надейся только на себя.но не отказывайся от благ.которые тебе посылает судьба

Ел
Елена

Жить нужно по принципу:„Большее счастье — давать, чем получать“.

Ир
Ирина

Если хочешь сделать дело хорошо, то не поручай никому, а делай сам

Ир
Ирина

Спасибо!

**Юля**

Да и лучше всё сам, а то "вороньена с похвал вскружилась голова..")))

Ек
Екатерина

Это истинно мужские принципы самости...без всякого подтекста)))

Лаяза

да, в этой жизни прежде всего надо полагаться только на себя

Лаяза

почему? мы приходим в этот мир и уходим в одиночестве

Владимир

Каждый человек живет по своему канону

Raissa

Но а куда деваться. Под лежачий камень и вода не пойдёт.......

Raissa

Кто не работает ,тот пусть и не ест !

Сабира Аманмамедова

Да сам, но как приятно, когда кто то что то сделал для тебя!

Ник Ци (Student)

Дык, а кому исчо можно доверить СВОЁ счастие?😀😀

Николай

в пи...ду друзей в пи..ду подруг я сам себе пи..датый друг

Надежда Из Сибири.

Вот так и живем....еще на Бога надейся, а сам не плошай...

Ян
Яна

Понимаю, самостоятельный...но не до такой же степени...

Владимир

Я люблю лес и рыбалку, но там женщина большая редкость))

Ян
Яна

Зато русалки водятся))) Подцепите на удочку

Владимир

А где я ее ..... вернее, где она у меня жить будет? в ванной что ли?))

Ян
Яна

Ну, то ваши проблемы пристроить)))))

Владимир

Хорошо, придется думать над этим вопросом))

Гриша

"сам" - есть внешнее и внутреннее....какое "сам" выбрать?

Евгений Петров

Если сам себя не любишь, то кто вообще тебя полюбит?

Наталья

да,люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

Надежда Генералова

Почему так думаете?Никому не помогаете,кроме себя?

Надежда Генералова

Возможно и так.Просто считаю,что человек не ДОЛЖЕН быть одинок.И скучно и грустно раз нет никого.

Владимир

Это жизнь и у каждого она своя

Надежда Генералова

Я не лезу с советами,я просто ответила на ваш вопрос.Только и всего.Согласна,что у каждого своя.

Владимир

Я не увидел ответа, одни только вопросы

Надежда Генералова

Простите,не получилась значит беседа.Бывает.