Иван Смирнов

В Америке правосудие осуществляется по схеме: обнаружили, доказали,
посадили, дали срок.
А в России действует другая схема: посадили, доказали, дали срок.
Обнаружили, что не того посадили, - добавили срок.

Ответы
Слава Касьянов

Да, у нас очень правильная система. Когда человек сидит, можно с доказательством не торопиться. Человек уже виноват, что он родился.

Наташа

😊 👍

P.
Polina ...

А что тут еще скажешь... Это правда. Если дело есть - то надо сажать. А кого это уже не важно. Главное дело закрыть и денежку получить.

Миша Чернов

как смешно! и что вы пытаетесь доказать? ну ехайте в Америку-если там все так классно!

Яра Слава

Ну мы ж не в Америке, раз посадили-то только амнистия, ко дню рождения Путина)))

Владимир Шибнев

Не обольщайтесь. В Америке такого же полным-полно, по той же схеме, что и у нас

Наташа

Не обольщаюсь...это просто анекдот!

Светлана Дорофейчук

Бывает , кстати в США тоже ошибки случаются , мужик просидел 20 лет не законно

Людмила Удинцева

давно известно, что наше правосудие- " самое гуманное правосудие!!!!!"

Suit Man (P-L@M.u)

Вы не в судебной системе работаете? Инфа просто инсайдерская)

Наташа

😂 🤣

Ирина Журавлева

Да... Не любят русаки друг друга... Все против самих же себя...

Наталья Грундберг

Не согласна! В Америке правосудие тоже не на пять с плюсом.

Иван Смирнов

у нас даже и не на 2

Валерий Носков

коль все так чудесно в той Америке - то попутного ветра!

Иван Смирнов

грошей не хватает ,добавишь?

Валерий Носков

Не хочу, чтобы срок добавили. А иначе взять негде.

Иван Смирнов

печалька

Я С Марса

есть примеры, что система правосудия действует)

Наташа

😯

Я С Марса

сам ходил в прокуратуру по поводу незаконного строительства на линии будущего скоростного трамвая. Остановили)

Наташа

Это хождение выматывает здоровье , нервы.....

Мила Я )))

Это жестокая правда нашей действительности

Наталья Усольцева

мне кажется в России вообще нет правосудия..

Настя Василенко

глупость признавать - не царское дело)

Наталия Гребенева

Бывает и такое. Издержки системы.

Искусственный Разум

хахаха...откуда инфа про Америку?

Наташа

просто.....анекдот

Искусственный Разум

хахаха...вот вот...вся инфа у нас оттуда

Игорь Гуров

Как хорошо в проклятой Америке!!!

Иван Смирнов

и не говори

Де
Дед'уктор

Не были мы в Америке - не знаем..)

Наташа

😊

Александр Курносенко

ИЗВЕНИ ДОРОГОЙ МЫ НЕ В АМЕРИКЕ