Николай Костров

Гриша
Песня "Я Русский" декларирует расовое и национальное превосходство «русских» и успешно мотивирует агрессию в отношении тех, кто «русскими» не является.
По меркам любой цивилизованной страны, эта песенка -преступный концентрат расизма, находящийся за «всеми пределами возможного», это чистая гитлеровщина. - Интересный диалог, получился, мой вопрос, А где ещё петь Русскому , - Я русский , как не в России, ❓.. Ваше мнение .

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну у каждой нации есть люди которые гордятся своей нацией .У Русских причин для гордости не меньше чем у американцев..Русские первые запустили человека в космос и пока русские единственные кто запускает людей в космос в том числе и американцев ,которые кичятся что могут болванки с электроникой запускать в космос на ракетах типа баллистических с пороховым двигателем как у китайцев в первом тысячелетии.Ну и водородные бомбы то же есть только у РОссии,да ещё в торпедных аппаратах ..и супер атомные реакторы на отработанном топливе .И это в то время когда США ведут войну против России.И почему ты считаешь что другие карликовые нации у которых население меньше раз в десять чем у россии населения в одном городе.Демократия для патриотов существует во всех странах и во все времена.Ну если ты анти патриот то сам знаешь где такие как ты должны находится.Это места очень отдалённые от патриотов которые тебе не нравятся.

Николай Костров

Согласен на все 100.России, есть чем гордится,а завистники всегда были.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мнение моё хотите? Тогда слушайте... а вам кто дал такое право судить о том, что гитлеризм и расизм? Вы что, светило правового фронта международного класса? Моё мнение, что всякие организмы с русскими именами не имеют право говорить о том, что они там что-то считают, умом не вышли...Вы это детишкам своим рассказывайте и тогда, наслушавшись ваших бредней они, надеюсь, выгонят вас на хрен на улицу в старости потому что посчитают, что вы находясь с ними в одной квартире являете собой концентрат всего самого гнусного и дышать с вами одним воздухом им здорово претит! И вы сдохнете на помойке у своего подъезда...

Николай Костров

Петь о своей Родине гниль ,совсем берега попутал.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ты где там увидел расовое и национальное превосходство русских? И будь так любезен, не пиши слово РУССКИЕ в ковычках, будь хоть внешне похож на человека, пишущего свою чушь не нашем великом языке! Не пиши мне! Это всё!

Николай Костров

Скинул текст Гриши, это его домыслы, его ковычки ,Я Русский, и Прадед Дед и Отец - Русский.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍Я россиянин (читай, Русский!)

Николай Костров

Замечательно,

Сергей Карлин

Да выбросите из головы это высказывания какого-то маразматика, явного русофоба, Если я пою: "Я татарин, я татарин - паренёк простой!.." Значит я диктую превосходство татар? И моя песенка преступна? А Армстронг пел: "Юде! Юде! Летс май пипёл го!!!" Он тоже расист? А уж про американцев и говорить нечего у них в гимне открытое прославление Америки как наивысшей страны, призванной управлять миром. Так, что забейте на этого говнюка, и не расстраивайте себя. Мы будем петь, что захотим, и плевать, что об этом думают проплаченные русофобы.

Николай Костров

Согласен на чсе 100 благодарю

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Исполнитель этой песни и его творчество в целом мне не нравится,но..Спросите представителя практически любой нации как он относится к своей нации,уважает ли своих предков,почитает ли обычаи и традиции своего народа и,я уверен,что подавляющее большинство ответит ДА.Так вот я к чему:гордиться своей нацией,принадлежностью к ней,тем более являясь представителем великого русского народа это не просто нормально,а ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕОБХОДИМО!И это не расизм и не нацизм,это НОРМА.

Николай Костров

Вот ответ который я ждал.благодарю.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Здесь неоднократно сталкивался с вопросами типа:В чём смысл гордиться своей нацией?И к вопросу умозаключения о том,что гордиться надо своими достижениями И Т.д. и т.п...да ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ гордиться надо!!!Лучше принадлежать к стае Львов,чем к своре шакалов.Как то Александр Васильевич Суворов сказал: Горжусь тем, что я русский!Может быть кто то решится высказаться о том,что величайший полководец и генералиссимус был в чем то не прав???Дерзните,кто считает,что он в чём то не прав..и докажите тем самым,что ваш разум ниже плинтуса!

Николай Костров

Читаю книгу, Генералисимус А.В.Суворов.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Гениальный был человек.

Николай Костров

Талант в военном искусстве ,

Лоуренс Аравийский

Что-то было.
Но Россия вся такая - "Любите Россию! Любите Россию",.. Можно спросить - а за что и устроить диспут - что важнее березка или наши труженики, наша Волга, наши города...
Есть рядом с нами маленький, но довольно говнистый народец - рагули... Вот у них "Чтобы любить Украину надо ненавидеть русских! Если ты ненавидишь русский - ты настоящий украинец! Зиг хайль!"

Николай Костров

У них так

Лоуренс Аравийский

😀
Так они своими курячьими головами еще не лопёрли, что и Киева надо переименовать.
Была Киевская Русь... То есть - Киев - это связь с Россией...

Николай Костров

Они х

Лоуренс Аравийский

Они самые🤝

Николай Ntv

И что? За рубежом, всех из России считают русскими. Характер то у всех один. И пусть боятся. У нас не будут полицию дожидаться, просто сразу морду набьют. Наши это знают, потому и порядок в стране.

Николай Костров

И славно.

Владимир Жиров

Для врагов, вся наша многонациональная страна являлась и является русскими. И это устраивает всех граждан России. Просто это песню надо петь в облике русского, а не в образе ЛГБТ.

Николай Костров

Если посмотреть клип, то классно сделан флешмоб, во всех уголках России , песня ,Я Русский

Владимир Жиров

Клип классный, согласен.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. в Афгане.. Иране.. Сев Коре.. Сев Чайне... Венесуеле... Беларуси .... и этой.. ну.. самый большой друх эрэфляндии.. чёрт.. забыл.. ААААА.... ИРИТРЕЙЯ😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Цветаев

Этот Гриня уже совсем окуел со своей русофобией,о чём я ему и сообщил...Так эта каналья на меня и обиделась..)))

Николай Костров

Скинул диалог, что б , узнать мнение , - ЛЮДЕЙ,

Михаил Цветаев

Я с ним даже пообщаться не успел..

Николай Костров

Прежде чем скинуть, спросил разрешение, - Мне Пох... его ответ.

Михаил Цветаев

понятно.

Senior Full Stack Developer

моё мнение что ты животное!! наше дело правое враг будет разбит победа будет за нами!!

Николай Костров

В чем в том,что я защищаю Русских в своём высказывании,

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только вот у русских по сравнению с теми же мигрантами ,права ниже плинтуса

Николай Костров

Может быть, я живу не в России, не мне судить

Инка Всесвятская

Хохлогриша ерундосит. С такими ваще не нать вступать в прения)... Дурачьё.

Лариса Осипова

хорошая песня, за душу берет и да её надо петь и слушать именно в Россиии

Николай Костров

Замечательно исполнили флешмоб, по всей России.

Лариса Осипова

когда?

Лариса Осипова

здорово

Николай Костров

И я о том, Сила, в Единстве.

Андрей

Он гордится что он русский, и не одну нацию при этом не унижал

Николай Костров

У меня Мама Эстонска , зачем унижать людей.то не моё.

Андрей

И хорошо

Юлия Пак

Именно сейчас они вспомнили какие они русские?🖼

Николай Костров

Ну да,как буд то никогда не видели

Александр Озеров

А Русским - является и якут и бурят и чечен - все русские

Николай Костров

И я о том.

Владимир Асиновский

Пусть ещё споют Хотят ли русские войны

Николай Костров

Для них , как ком в одном месте.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бред от первого до последнего слова.

Николай Костров

Ок

Сервисный Центр 99

Чего запел, пиндосовская прокладка

Николай Костров

Да мне как то по хер,

Сервисный Центр 99

Хер он хер и есть

Магистр Околовсяческих Наук

В России и Чеченцы Русские и Негры

Николай Костров

Совершенно верно.

Магистр Околовсяческих Наук

Кто с дредами тот и русский