Mарина

Умер Станислав Говорухин...Вечная память..Много хороших фильмов снял??

Ответы
Светлана Филюкова

🤔 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹-- ходят кони, над рекою, ищут кони, водопою, аааааа, синяя река, больно глубока!!!

Александр Митич

Говорухин - в день открытия чемпионата мира в Москве..Его друг В.С.Высоцкий -в день открытия Олимпиады в в Москве...

Виктор Шаламов

Много. "Место встречи изменить нельзя". А также "Вертикаль" "Ворошиловский стрелок" и многие другие.

Фило Софочка

Только за "Ворошиловского стрелка" и "Так жить нельзя" достоин памятника.Добрая память😇

Игорь Шишмаков

С одной стороны, не так и много, а с другой - изменил нашу Историю. К лучшему.

Александр Селезнев

Царствие Небесное! Ушел ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я его знал!

Ли
Лилу

😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Илья Васильев

Царство Небесное...................................................................

Олег

Да один Ворошиловский стрелок чего стоит

Галина Смирнова

Да.Светлая память Станиславу Говорухину.

Сергей Хрулёв

Да, хороший человек. Светлая ему память.

Валентин Невидимка

А под конец жизни продался либерастам

Любава

вечная память, земля ему пухом.

Павел Гурович

Да, на 38 лет пережил Высоцкого.

Сергей К.

Официальной информации нету

Сергей К.

ну так час всего прошел ... я не видел свежих новостей а телевизор я не смотрю

Сергей К.

умер утром в Барвихе

Mарина

Тем не менее,спорить с человеком,если не уверен- глупо..

Сергей К.

спорить это всегда нормально

Mарина

Понятно...

Са
Сакура

много... светлая ему память!

Марина Веселова

Пусть земля будет пухом

Борис Моор

Пока вроде бы живой...

Mарина

Нет

Борис Моор

Уже вижу, что да, жаль, хороший мужик был, совестливый...

Та
Таракашка

кто сказал что умер?

Mарина

Тут бай новости..

Та
Таракашка

сейчас гляну.посмотрел да очень жаль хороший человек был .сейчас место встречи пересматривать буду .удачи вам .

Mарина

И Вам..

Сергей Малинин

Когда умер?

Mарина

Читаю тут бай новости,написано сегодня

Сергей Малинин

Плохая новость

Mарина

Да..