Мимоза

Если бы у тебя была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой это был бы возраст?

Ответы · страница 16
Иван Иванович

Я бы предпочел еще не родиться...

Александр Прост

Думаю 21-27 где то в этих пределах

Елена Леоненко

А почему именно в них? Вам дальше не интересно?))

Александр Прост

Ну это же вопрос подразумевал границы я и выбрал самый оптимально рациональный возраст на мой взгляд в котором человек уже обладает определенным жизненным опытом и знаниями при этом он молод полон сил и у него многое еще в переди

Лоуренс Аравийский

А толку-то? Время все равно идет

Аксёнов

Тридцать лет.. думаю, самое то..)

Саша Груздов

Все хороши и каждый по своему..

Александр Захаров

Нет. Ни в каком бы я не завис.....

Ѻлегъ

да не дай бог такому случиться

Realistka

а я и так в нём осталась - 15 лет.

Николай ***

Не могу ещё определиться)))😁

Елена Леоненко

Ок, определитесь напишите))))))

Николай ***

)))))может лет через 50))))...

Wo
Wolfie

Пока еще не могу сказать, а вы?

Mirelle Moorat

я бы не хотела такую возможность

Суетолог

фишка в том,что время не ждёт)

Realistka

я и так задержалась в 17 годах

Mister Farid

этот возраст, который сейчас

Евгений Лобода

не-не. ) мне и так интересно)))

Евгений Лобода

конечно! ) это просто вау!!!! ну .. я беру во внимание опыт, ум,который есть сейчас и женщин- ровесниц.

Наталья Мойланен

33 года. В будующем это будет.

Наталья Мойланен

Царство Бога положит конец страданиям и люди будут жить вечно и будут молоды (Исаия 35:5)

Ур.

не расстанусь с комсомолом))

Лига Теней

такой возможности у нас нет

Лига Теней

теоретически есть но это на стадии разработок и в открытом доступе этого нет И если предатся фантазии, то задержатся стоит там ,где жизнь наиболее полноценная и счасливая включая все жизненные аспекты.Вам стоит знать милая Леночка что мы так устроены ,что в случаи остановки в какой то точке всех процесов ,на какое то время наш организм будет стремится сломать эту преграду и догнать себя в точке отсчета ускоряя все процессы а значит вы состаритесь оч быстро

Елена Леоненко

А если просто ответить на вопрос без размышлизма?))

Василий Комышний

меня бы устроило год назад))

Антон

это 25 лет до момента травмы

Антон

В других городах за пределами Саратовской области люди добрее

Елена Леоненко

Так переезжай в другой город)

Антон

Я хочу в другую страну

Елена Леоненко

Ну что ж - счастливого пути)

Антон

Ок! Спасибо

Дзен Буддист Федор

А можно вообще не родиться?

Елена Леоненко

)))) ну прямо "тайны вселенского масштаба")))))

Дзен Буддист Федор

Именно. Остальное меня не удивляет и не интересует.

Елена Леоненко

На две первых не знаю чему там удивляться?) Особенно с появлением интернета. А на последний удивительный вопрос ответ только в вас)

Дзен Буддист Федор

Разгадка тайны убивает тайну.

Елена Леоненко

))) вот с этим не поспоришь)))