Мимоза

Если бы у тебя была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой это был бы возраст?

Ответы · страница 19
Елена🇷🇺

37 лет или 43года

Елена Верижникова

Лет 50 я думаю)))

Елена Верижникова

Хороший возраст. Дети выросли и ты еще молодая))

Елена Леоненко

))))) Тезка) отлично выглядишь)) ты и правда молода)))

Павел

18 лет, полагаю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

30 ленка пенка

World See

детсадовский

World See

вот именно...живёшь как в раю

Kristi

А удовольствие это можно оценить, только побывав в старшем возрасте)

Вр
Вредина

Это сейчас, 32)

Ирина Цветкова

Наверно лет 30

Евгений +++

В настоящем )

Евгений +++

Аналогично )

Ferro Et Igni

безразлично

Елена Соколова

а вдруг лучший возраст еще впереди?

Ferro Et Igni

нз

Елена Соколова

я себя прекрасно ощущаю во всех... уже прожитых

Ferro Et Igni

🙂

★M
★Morskaya★

в нынешнем)))

А. А.

я с вами....... Марина......

Галина Смирнова

В юнышеском.

Ни
Николай

22 наверное))

Ни
Николай

)) блин ну я вообще лежать не люблю... А тут два месяца лежать.. Первые две недели понятно почти все время проспал.. Потом крышу начало рвать. Я начал гулять по больнице на третьей неделе как понял что могу ходить в начале держась сейчас стену... Тем более все де прошло... А после аварии я просто как чёрт весь был хотелось хоть по купаться или хоть диагнозы узнать . а они говорили что заняты и посже плсмотрят ... После того как голову зашили и кучу снимков сделали. Я устал сидеть в коридоре и пошёл домой... Тем более чувствовал себя хорошо. Не подумав что во мне лошадиная доза обещбаливаюших и антишоковых... На утро понял но было поздно... Ну главное что все прошло , правда кроме плеча...

Ни
Николай

Ну как то вот так вот... Ждать долго было , решил раз не срочно осматривают и чет делают , то не серьёзно... Ладно уже поздно , мне спать пора) спасибо что спасаете жизни!) спокойной ночи, нсл. Вы не на смене)

Ни
Николай

Ну тогда лёгкой ночи вам! Пусть она пройдёт спокойно!

Эмми

Медицина на нуле у нас.это правда

Ни
Николай

ну это все при украине еще было... при РФ особо не попадал , но по лучше... если при украине не лечили , а калечили часто... И еще кучу денег за все требовали. за что должен платить и не должен. То при РФ вроде лечат но очереди по 3 км... И хрен дождешься пока помогут... при переходе половину врачей повыгоняли.... Не хватает их....

Почти Доктор

Мой возраст

Почти Доктор

Когда все можно, голова, здравый смысл и тд... естьфу все что надо. И физически ещё норм. Устроило бы... С 30 до 35, может быть, даже лучше

Моя Фамилия С

👍👍👍 согласен

Юрик Юрик

примерно22-25

Татьяна Жученко

Тебе 22, а вокруг все бабки и дедки))

Анна

Пожалуй 21-23

Анна

Вспоминаю себя в те годы ... Закончила ВУЗ, молодая, самостоятельная.

Моя Фамилия С

ВАм и сейчас грех жаловаться на возраст

Анна

Ну, 34 это не 21 🙂

Моя Фамилия С

ПОЧЕМУ же самый лучший вариант самый раз это Бальзаковский возрост

Анна

Не жалуюсь 🙂 Но вернулась бы в тот возраст с удовольствием

Да
Дамир

Не хочу так

Алекс Венцель

35 лет...))))))))

V.
Vampir .

Это скучно

V.
Vampir .

Со временем все приедается,не смотря от возроста

V.
Vampir .

Стоило бы

Наталья

Каждый выбирает, то что ему нужно)

V.
Vampir .

Ок

V.
Vampir .

🌻

V.
Vampir .

🙂

Светлана Рехвальская

как сейчас

Светлана Рехвальская

хорошее время было, но я сейчас спокойнее и мудрее, красота и молодость тоже пока не ушли... вот ещё бы здоровье было)))

Андрюшка

ну вот видиш и минус нашелся

Светлана Рехвальская

))) в молодости тоже не было здоровья

Андрюшка

не меня только в 40 стукнуло болезнь видимо и до этого была но таилась

Светлана Рехвальская

ох...))) а я собираюсь бороться!!!

Просто Тень..

Наверно 30..

Просто Тень..

А тебе почему именно это возраст..?

Kristi

Наверное, когда уже ты не глуп и полон энергии