Мимоза

Если бы у тебя была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой это был бы возраст?

Ответы · страница 9
Mo
Moralist

это было бы желание сказать тебе:перестань ерунду молоть

Al
Alex

лет 60-65, когда ни ты ни тебя гормонально никто не трогает.

Елена Леоненко

Зато другие проблемы начинаются

Al
Alex

Блин, какие?!! Речь ведь о консервации, насколько я понял? Так вот: дожить и остаться как есть..

Елена Леоненко

Какая консервация в 65 лет. Болячки разные, боли такие, что побыстрее на тот свет отправиться хочется. Неее, хочется быть молодым, активным....

Al
Alex

... и глупым. ну- каждому свое)

Елена Леоненко

Почему глупым? В 30 лет человек уже не глуп. А в 65 вроде и мудр, но уже ничего не может делать.

Al
Alex

КТО ТАКОЕ СКАЗАЛ??!!!))))))))) Одна знакомая бабулька, как раз 65.. на горные лыжи встала.. не может, ага)) Это вы ей в глаза скажите)

Елена Леоненко

Да ради Бога. Есть и на сайтах гоняют, но их не подавляющее большинство. Да ещё в нашей стране. Моей маме 65, я знаю о чем говорю.

В9
Влад 999

в любом есть свои моменты.. поэтому мне нравится как есть

Victor Molchansky

Лет 35 меня бы устроило. Я уже был обеспеченным человеком.

Миланочка Ушакова

В теперешнем))) И возраст самый сок, и мозгов достаточно)))

Алла Клюева

Я не хотела бы остаться в одном и том же возрасте🙂

(◆_◆)

16 лет. Все были живы, я был здоров. И у мня был мотоцикл.)))

Андрон Шрайбикус

Не надо мне никаких возможностей. Пусть я живу, как живу

Улугбек

Не глупите, Эмми... Каждый возраст уместен в своё время...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В каком и сейчас, но вернуться примерно на 1050 лет назад.

Я С Марса

тогда не было зубных щеток)

Дык тогда и зубы через один были)

Александр Власкин

Возраст Ленина.... Но мне еще до него переть и переть ))))))

Вера Харламова

Такой ,как сейчас...Всё можно и ни куда не надо))))))))))))))))))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

В том , в котором сейчас нахожусь . В самом расцвете сил

ОК
Ольга К

Это Ваше настоящее имя? А то меня муж называет Мимозой.

ОК
Ольга К

Красивое. А меня он так видимо обозвать решается, но я это воспринимаю, как комплимент. Наверное это имя связывают с нежностью?

Мимоза

Называет вас нежным цветком

~•
~•~

30.но только не вернуться в те события,когда мне было 30..

† Marina Shady †

Мне еще нет 19 , но я бы хотела остаться в этом возрасте )

Вячеслав Амур

30-35 лет...море сил...и уже какой то разум в бесталковке...

Анатолий

Типа, в каком возрасте Ты хотел бы почить в бозе? Да? ))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Этот -ЛУЧШИЙ)))))))Но следующий меня волнует,БОЛЬШЕ!))))))))

Олег Горшнёв

Не хочу навсегда,в любом возрасте свои плюсы и минусы.