Елена

помните школу !когда учитель говорит *к доскеее пойдеет *..за это время получаем легкии инфаркт ,помолимся и некоторые успевают выучить половина задания...

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Само собой. Но в молодости инфарктом и не пахло, а к доске выходил с радостью.

Юрий Браницкий

Школа нач состава ОГПУ чтоли? Кто не выучил 25 лет без права на переписку 😄

Елена

мне этот ужас снится до сих пор .... O_o

Константин Болотов

или делать вид что вас это не касается..

Елена

да уж за книгой пряталась как будто меня нет

Иришка Смолина

никогда не боялась

Оксана 🐉

я сама вызывалась к доске, чтоб потом не начать нервничать