Яна Иволгина

ну и как праздник отмечать? я с фингалом? гололед?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Внешность роли не играет, главное внутренний настрой, игнолируй если будут обижать. Будь на высоте и верь в себя позитивно и дари доброту людям.

Андрей Белокрылов

записывай рецепт моего друга:1-друзья,2-ящик вискаря,3-кальян,4-хорошее настроение)

Sergey Dordukov

Зато праздник запомнится,весело,все подкалывают,скучно не будет это точно

Лада Глухова

фингал замажь на ноги терки - и вперед по гололеду на встречу приключениям

Яна Иволгина

ахаха. точно надо было.прошел уже

Андрей Сергеев

с фингалом и отмечать. а можно ему еще и дружбана для симетрии подкинуть

Андрей Пансевич

подкрасить второй глаз растрепать волосы и будет новогодний персонаж

Сергей Шабанов

радуйтесь что не сломана челюсть, а то бы еще и голодной остались

Яна Иволгина

остроумно

Konstantin Kotov

не грузись,сестрен, скажи что тренировки на льду.. с наступающим!

Василий Гончаров

А я птица, гололед. Ни че терпимо, зашибись. Позитивней отнесись))

Игорь

ну не че страшного. созовите к себе домой друзей и отмечайте!;)

Andreas Luft

Нарисуй на лице Филина (сова), будет два фингала, но в перьях 🙂

Александр Ерохов

блин я тоже с феником...ничё страшно, главное на душе радость

Яна Иволгина

ахаха. ну да 😉

Ро
Роман

Зато ножки классные! А фингал пройдёт к следующему НГ.

Боже Вiльна

😄 думала, только у меня такие проблемы бывают))))))))))

Боже Вiльна

сошел фингал?

Яна Иволгина

ага

Боже Вiльна

ура

Владимир Коваль

Скажите муже пусть второй для симметрии поставит)

Konstantin Kotov

не грузись,сестрен, скажи что тренировки на льду

Konstantin Kotov

с наступающим!

Яна Иволгина

тебя так же. будь внимателен на дорогах...а не как я лохушка

Konstantin Kotov

да мы- хоккеисты---коньки с детства под алмаз заточены

Яна Иволгина

😉 :Dплохо слайлов с коньками нет

Konstantin Kotov

над программёрам заказать

Инна Шишкина

весело, хоть красится не надо. С Наступающем 🌹

Яна Иволгина

ахаха. точно 😄

Таалайбек Таалайбеков

поставить еще один фингал и будет готовая маска

Илья Пронин

С вашей фигуркой просто прикройте его волосами)

Сафия Абульясова

может и гололед может излишки выпитого и язык

Яна Иволгина

я не пью спиртное